Готовим детям

как можно разбовлять кровье молоко чтобы дать 2х месячному ребёнку?

обычное коровье жирность 3.2.иногда 3.5
либо четверть воды или просто сверху снять с банки ложкой сливки
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Никак. Смесь купите.
Katrin Gang
Нельзя! Для грудничков давно смеси придумали. Вы мать или тролль???
Разве есть такая острая необходимость кормить малыша в таком возрасте коровьим молоком? поджелудочную сорвете ребенку, но вырастет и будет Вам благодарен, не сомневаюсь. Есть масса адаптированных молочных смесей для малышей, к тому же можно купить недорогие. Если в деревне живете, так доедьте до ближайшего города и купите.
Lora Net
у вас ребенок - теленок?
если нет - не нуждается он в чужом молоке
Арина Костромина ха ха ха как смешноН!!! Я САМА ВЫРОСЛА НА КОРОВЬЕМ МОЛОКЕя! *
Татьяна Кузнецова а если своего нет?
козье конечно лучше чем эти смеси ...гадские -натуральное козье с рук само собой кипятить и поговорите с врачем еще
Ситуации бывают всякие... Посмотрите и решайте сами, но лучше - с врачом.
Лерусик =)))
А вы в каких пещерах живете? У Вас нет магазинов с готовым детским питанием? Педиатра, который точно подскажет с учетом всех особенностей здоровья ребенка? Или на худой конец интернета где можно почитать на эту тему?
У такого молока много минусов для грудничков http://razvitie-krohi.ru/prikorm/menyu/mozhno-li-davat-moloko-detyam.html
Лапина Елена
Татьяна Кузнецова http://dobroweb.ru/secrets/295
вот всю жизнь все росли на коровьем молоке и здоровые все были) а как стали магазинную еду покупать-больные (
только козье и в три раза сначала
пополам
В три раза. Но лучше найдите козу. Козье лучше
Кто??? Я...
Грудничков таких маленьких коровьим молоком не кормят, для этого есть детские смеси, хотя что перед троллем распинаться.
Арина Костромина ДА ВЫ ЧТО ГОВОРИТЕ.... В ЭТИХ СМЕСЯХ хренПОЙМИ ЧЁ МЕШАЮТ А ТУТ НАТУРАЛЬНОЕ. Я САМА ВЫРОСЛА НА НЁМ!!!!
Арина Костромина так что, ты, свет осени мудрец, хайло своё прикрой!!! и сам ты ТРОЛЛЬ!!!!
можно только грудное или смесь
Люда Мысник
добавить воды и прокипятить. жирность рассчитайте из исходной
можна даже 1/1 разбавить для начала
Никак. Лучше не давать. Смесь или козье
Зачем ему чужое молоко?! Он что теленок. Совим надо кормить
Татьяна Кузнецова а если нет своего?
купить детское питание
Купи детское питание
Eugenia Agapii
Коровье молоко так рано давать нельзя!!
Xatuna Kakulova