Нет диетических блюд, есть неуважением самого себя.
Ешьте все, что Вам угодно, при одном условии, ходите быстрым темпом (бегать с большим весом вредно) не менее двух часов в день; поднимайтесь не менее трех раз в день на самый последний этаж своего дома; . пейте чай и кофе без сахара, а еще лучше замените их простой негазированной водой.
Через пару месяцев не узнаете себя, а организм сам определит какая пища ему нужна.
Готовим детям
подскаждите диетиеские блюда для похудения, в домашних условвиях
отварная к грудка, рыба
творог
омлет
творог
омлет
Попробуйте раздельное питание или диету "6 лепестков"( наберите в поисковике)....
запеченное в фольге нежирное мясо и рыба и салаты на оливноком масле типа греческого
исключите жиры в том числе и ростительные в чистом виде. Не заправляйте каши и салаты
не ешьте хлеб и мучное временно на тот период пока идет разгрузка
исключите рис и картоыель
35 мин бега интенсивная нагрузка
успехов
исключите рис и картоыель
35 мин бега интенсивная нагрузка
успехов
Поверьте бесконечно худевшей и измученной самокопанием!
По собственному опыту знаю-многие блюда могут стать диетическими, если изменить принцип кулинарной обработки-заменить жарение на тушение, запекание или гриль. Избавьтесь от фритюра-фритюр смерть для фигур!)) )
Очень выручают пакеты для запекания-чудные запеканки из овощей с мясом, курочка прекрасно жарится без майонеза, но получается с румяной корочкой-вариантов масса! Самое главное-диетические блюда тоже могут быть вкусными и для этого их не нужно посыпать сыром и обмазывать майонезом, попробуйте овощные салаты с заправкой из оливкового масла-горчицы-лимонного сока (ингредиенты любые, количество тоже) .
Диета-не наказание, правда я не имею ввиду краткосрочные самоистязания в виде гречневых, ананасовых, и, о, Боже! КАРТОФЕЛЬНЫХ!! ! диет. Это образ жизни, это правильный режим питания, и если не смотреть на это дело как на пытку, а включить фантазию, то вопрос о похудении отпадет сам собой.
Все не так сложно, пользуйтесь калькулятором калорий, неисчерпаемыми запасами фантазии кулинаров интернета и наберитесь терпения-трудно только сначала. а потом вам понравится!
Удачи!
Жиросжигающий зеленый коктейль
Наверняка, все вы знаете, о жиросжигающих свойствах грейпфрута, но многие ли знают, что киви куда более эффективно сжигает и расщепляет жировые отложения. Так же в коктейле находиться лимон, в цедре которого содержаться вещества которые помогаю бороться с ненавистными килограммами.
Многие знают о полезных свойствах зелени, но не могут в должной мере воспользоваться своими знаниями, ведь просто так ее есть не вкусно, а добавления зелени к готовым блюдам недостаточно, есть выход! Ее можно добавить к фруктовому коктейлю и тогда вкус фруктов перекроет вкус зелени, а все полезные витамины и микроэлементы сохраняться. Этот коктейль, поможет привести в порядок организм после зимы, не только внешне, но и внутренне.
Ингредиенты на одну порцию:
- 1 среднее киви
- 2 колечка лимона (вместе с цедрой)
- 7-10 веточек петрушки (хвостики обрезаем)
- 6-8 веточек мяты
- 100 мл чистой, не газированной воды
- По желанию 1-2 ч. л. меда (но не сахара!) .
Приготовление:
1. Очистим и разрежем на 4-5 частей киви и положим в чашу блендера. В идеале готовить коктейль не в блендере, а с помощью пестика и ступки, так как так сохраняется больше витаминов, чем в случае с блендером, но если у вас как у меня нет ступки, то можно воспользоваться блендером. Можно оставить дольку для украшения.
2. Туда же отправим два тонких колечка лимона (вместе с цедрой) и петрушку.
3. Разбираем мяту на листики - листики к киви, а стебельки в мусор. По желанию добавляем мед.
4. Добавляем воду и измельчаем все в пюре.
5. Переливаем в бокал, украшаем и наслаждаемся) Пьем сразу же)
Ингредиенты на одну порцию:
- 1 среднее киви
- 2 колечка лимона (вместе с цедрой)
- 6-8 веточек мяты
- 100 мл чистой, не газированной воды
Приготовление:
Витаминный овощной салат для похудения
Ингредиенты:
* лук-порей — 1 -2 шт.
* перец болгарский сладкий — 1 шт
* листовой салат — 1 шт
* зубчик чеснока
* кольраби — 1 шт
* помидоры — 1-2 шткрупных или 6-8 шерри
* свежий огурец — 1-2 шт
* редиска 3-4 шт
* оливковое масло — 2-3 ст. ложки
* яблочный уксус — 1/2 ст. ложки
* соль перец
Все овощи тщательно помоем. Листья салата предварительно разделить и высушить
Кольраби натереть на терке, помидоры нарезать острым ножом тонкими полукольцами Помидоры шерри можно не резать, а положить целиком. Все остальные овощи нарезать тонкой соломкой
В отдельной чашке смешиваем оливковое масло, яблочный уксус, соль и перец. Все тщательно размешиваем вилкой и заливаем салат
В этот салат можно добавлять отдельно или все вместе: сыр моцарела, семена кунжута (сум-сум) , любую свежую зелень.
Худейте со вкусом и пользой!
Ингредиенты:
* лук-порей — 1 -2 шт.
* перец болгарский сладкий — 1 шт
* листовой салат — 1 шт
* зубчик чеснока
* кольраби — 1 шт
* свежий огурец — 1-2 шт
* редиска 3-4 шт
* оливковое масло — 2-3 ст. ложки
* яблочный уксус — 1/2 ст. ложки
* соль перец
Худейте со вкусом и пользой!