Готовим детям

Дочка любит кушать сырую печень! А можно ли?

Раиса Пронина
Много лет знаю человека, который также есть сырую печень. Пока жив здоров, но все равно есть риск заболеть. тем более ребенку....
Надежда Айкатова
Лучший ответ
а не нужно это!
Татьяна Шутова
Цистерикоз! Это почище фильмов Хичкока - башка набитая как виноградом белыми капсулами. Бр-р! Вроде у киноартиста Крамарова такая же была при вскрытии.

Вот почему свинину никогда не куплю у частника, если его не знаю! Фото нетипичное, но впечатляющее, из Британии.

бррр.... нельзя есть сырую печень, куча паразитов....
Нет. Вы же не знаете, чем болела скотина.
паразиты там
Ну вы убийца своего ребенка (да, да именно так), что еще можно сказать. Ничего милого и смешного, все страшно и грустно ...Советую сделать узи печени на наличие паразитов, если действительно они не успели еще в мозг (глаза, легкие) вашей дочери по кровяному руслу забраться...
может она у вас ещё и глистов из жопы любит вытаскивать?
без термообработки опасно
конечно можно!! !
Я вон ничего ясного вообще не готовлю, прям так ем! и мясо и внутренности)) ) и живая хожу)))
мда.... берегите свою дочь....
Говорят что даже в приготовленном виде есть печень не желательно, а уж в сыром тем более. Никогда в жизни не дам своему ребенку сырую печень, мясо и рыбу... мне, кстати на днях одна знакомая рассказала, что в детстве очень любила есть сырой фарш. В итоге у нее в животе завелся цепень-огромный червь...
Anastasiya Soldatenko
...вероятно у неё дефицит витаминов В и А .
Анастасия С.
а разве это вкусно? я люблю иногда своего приготовления фарш сырой скушать (но немножко), а печень первый раз слышу, лучше не позволяйте ей сырую есть.
Анна Калинина
Там лямблии!
Они кокраз присасываються к печени и их очень тяжело потом вывести из человеческого организма!
Сырую печень кушать нельзя ни в коем случае! Сырая печень как и сырое мясо может нанести огромный вред ребенку. Кушать можно только пропаренную, потушенную, обжаренную в крайнем случае, так как это ребенок. Сырая печень может содержать паразитов: ее фасовали грязные машины на заводах и каждый его рабочий перебирал её.
наверное она у вас кошка
сырая печень опасна
*_-Приnцесko-_* ( Вроdе:d) Я вас умоляю, мои 2 дочки её едят с самого малого возраста так ни одна болячка теперь не лезет.