Готовим детям
А какую кашу вы любили кушать в детстве? Просто интересуюсь.
Лично я любил Гречку с маслом. Если не любили кашу есть - не пишите ничего, хотя навряд ли найдутся такие, кто в детстве каши не ел.
манка
Гречневую, манную, рисовую.... остальные каши не любила (
пшенно-рисовую рассыпчатую с сахаром
любила московскую, с соевым мясом и сушеным луком. рисовую молочную, гречневый продел молочный
Манную. Я и до сих пор её люблю (никакого отвращения, как у многих).. Правда ем редко..
Мне её заталкивали в рот исключительно силой.)
пшенную, и до сих пор ее люблю
..я прекрасно помню как всегда просила и ждала именно гречневой каши на молоке.. ну очень ее в детстве любила...).. очень любила бабушкину кашу из муки обжаренной до орехового вкуса и цвета.. сладкую так же на молоке...
Любую, кроме размазни. С детского сада не ем манку и геркулес. А к остальным отношусь прекрасно
Нет неновисти к продуктам просто вы не можете их готовить миндальное безе я узнал что его называют макарун мясо и мёд неразлучные друзья и вы это незнали!?? Что маскарпоне Филадельфию не завозят с Марса их можно сделать дома лимон и кифир мягкий сыр просто творог курицу надо запекать а не мучить и потом говорить что сухая свою рукожопость не надо прикрывать высокопарными словами сторайтксь хоть себе говорить правду
Арина Ильина
Запомни парень - троллей нигде не любят!
Только лишь манную, да я и сейчас её обожаю, изредка ела рисовую молочку, но изза того что она тянулась (извиняюсь за выражение)) как сопля, потому и нос воротила)
пшенку с черничным вареньем
Овсянка, манка, пшено
гречневую
молочную тоже
Никакую. А гречку до сих пор не люблю.
Гречка была дефицитом и потому редко ели. И вот она с молоком казалась самой вкусной.
Манную и гречневую
Полтавка. (пшеничная)
Перловку (с мясом или молоком).
рисовую, пшенную, манную, овсянку, кстати сейчас овсянку Не ем, уж слишком от неё мои сахара скачут....
Любую! Мама вкусные каши готовила, а сейчас жена, не нарадуюсь!
манную, пшенную, рисовую
я манку люблю гречку и пшенку и ячку
гречневую и пшенную-залить молоком и посолить чуток.
рисовую молочную или гречку со сливочным маслом
Рисовую :) )
Манную и обязательно очень жидкую
Овсянку обожала. Сейчас ровно отношусь, больше люблю пшенную и кукурузную.
Манную, рисовую и гречневую
любую, если со слив. маслом
Я все люблю.
Пшёную
Рисовую с большим количеством сливочного масла))
Пшённая на молоке) И до сих пор люблю ...
про себя не помню, а вот младший сынок фанат кукурузной-манки на молоке.
манка, гречневая, овсяная! кукурузную, но кукурузную муку терпеть не могу! каша рисовая тоже не очень...
Я была проблемным ребёнком. В 5 лет перестала есть нормальную пищу ( почти все фрукты) , мясо (только курицу ела), овощи
(((Лариса )))
тоже не все мясо ел
Нравилось кушать густую-густую манку, которая могла бы принять даже определенную форму. Манка застывала, я её резал, ставил под неё печенье, и поливал клубничным вареньем. А ещё, нравилась овсяная каша быстрого приготовления со вкусом ягод. Сейчас от манки немного подташнивает, но зато каши быстрого приготовления я обожаю. :)
Никакую... Я в нее сопли пускал. Которые пузырями надувал, и на палец наматывал.
(((Лариса )))
у нас такой месяц проучился-потом я его видел с бабушками гуляющим в платочке на шапку
Манную с комочками
Манку, гречку, рисовую с вареньем!
И с сахаром и маслом!
Пшенную ))