Луковые котлеты.
До сих пор ненавижу это блюдо.
Готовим детям
Что вы больше всего не любили кушать в детстве?
Анна Приблудина (Афанасьева)
Манку. Молочный суп
Супы каши котлеты пельмени .и сейчас не ем всю эту дрянь. молочку ещё , дрянь типо творога
оладушки с компотом
Помидоры!
Манку. Молочный суп
Тоже что и сейчас
Супы, перловку, каши
Хотя каши еще терпимо
Супы, перловку, каши
Хотя каши еще терпимо
Манку, творог со сметаной, молочные супы.
Свежие яблоки.
Молоко с пряниками, не заметил НЕ, Не любил пенку с молока
Молоко ненавидела.
До сих пор не ем манную кашу и не пью кипяченое молоко.
ЖЫР терпеть не могу и до сих пор не ем, то есть мясо жирное, сало фуу вообще. Куриную кожу бррр. Ну и фасоль стручковая мерзость,. а еще тыква!
Манную перловую овсяную и прочую, кроме гречневой, каши. Рис до сих пор у меня ассоциация с опарышем.
Елена Боровик
ой спасибо! Теперь буду звать рис не рисом а опарышами, п то доча помешалась на рисе, может что то другое есть начнет.
Куриный суп.
Детям ВОВ, что было ...
молочный суп с лапшой, кипяченое молоко с пенкой, гороховый суп и кашу .и сейчас все это не ем .
манку, ее варили густую и я давилась, а когда сыночку готовила, кто-то научил делать жиденькую, да еще сверху клубничка из варенья, теперь любимая еда у всей семьи, муж даже просит специально для него готовить
жаренную картошку, мне от неё всегда плохо было, тяжелая осень и суп молочный. и грибной суп и пироги которые большие резанные, всегда начинка вываливалась, а, еще забыла окрошку терпеть не могла и мясо говядины.
Лук варёный и жареный, мёд, окрошку.
Муж не любил пить какао с пленкой. Говорит, что сначала вкусно, потом противно и сладко во рту. Давали им в пионерлагере. Дочь не любит рыбу, кроме наваги. И то ест только жареные хвосты. Я не любила в детстве борщ, мед и гречневую кашу.
Суп гороховый, оливки, баклажаны. Хотя и сейчас их не ем)
Гранат и мясо.
Лук вареный