Готовим детям

Какую кашу больше любят дети на завтрак?

Гречка
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Кашу "Дружба"
Зинаида Горяинова Попробуй кашку из смеси рисов, или просто из чёрного риса, или плов, на худой конец!
Гречка с молоком
Marina Nikulyak
Манную. Я и сама её поедаю.
Мюсли любят многие дети.
Мамалыга
Любят, не любят...
Вот берёзовую кашу мало кто пробовал.
рисовую
Головина Ната
Когда я был дитем я никакую не ел. Мне бы беляш
Школьной столовой дети больше любят пшенную с маслом.
Юля *
смотря чьи
Юлия Бекарева
За всех не скажу. Моя геркулес (самый крупный) с изюмом и сливочным маслом
Не какая! Но все же приходится и мне к примеру больше нравился такой расклад:
1. Рисовая на молоке.
2. Манная на молоке.
3. Гречневая с разными добавками

Блин я безумно давно не ел молочных каш, даже жутко тоскливо стало.

А еще мама делала мне мюсли самодельные.
Я все время путаю эти каши овсяную, геркулесовую, перловую.
В общем меня не заставишь их есть так мама брала овсяные хлопья заливала горячей водой и вываливала туда натертое яблоко и ложку меда и это было реально вкусно. Есть нужно было быстро пока хлопья в кашу не превратились.
Ирина Булатова
Перловку
Dascha Abramova
Асель Сапаргалиевна шутите?) перловку не все взрослые едят..., только старики из-за того, что понимают, что она полезная..., а дети её ненавидят (
Дети выросли, теперь у них свои дети, но вкусы остались. Конечно же, золотистая манка, особливо, если видят, как готовится, затем гречка/грибы, если в порционных горшочках. Дети индивидуалисты и им нравится, когда только для них.
сладкую

все остальное - компромисс © известная реклама
Анна Тихонова справедливо
манную
Елена Морозова ...с вареньем.
дочка рисовую и как и я кукурузную, готовлю в мультиварке Редмонд максимально быстро и просто
Elena T
Картофельную
Никакую.
Lena Semenova
рисовую. но лучше гренки
Aiman Kurmanbaeva
Если бы у меня была каша, я бы выбрал кашу. Но каши нет, поэтому я за
Ирина Котова
Мамалыгу
Гречку. И сечку.
Kunsulu Kojakova
Кашу не заставишь.
Овсянка с клубникой
Елена ***
Манную, гречка с молоком, рис с молоком.
Манка
Sonya Scarlet
Aiman Kurmanbaeva ошибаетесь), это самая не любимая каша у детей