Готовим детям

Помогите выберем смесь ребенку. Прочитал вот Хотелось бы услышать и другие мнения.

Малютка хорошая и доступная по цене. Нан хорошая, чуть подороже.
Юнона Дамьян
Лучший ответ
врачи теперь совсем не котируются? ((
"Помогите выберем смесь ребенку. Прочитал вот Хотелось бы услышать и другие мнения. " - блин, бедный ребёнок...
покупала Нутрилон Комфорт, Хорошая смесь, но в одной из банок обнаружила мучных червей
Малютка- что может быть в картонной упаковке за такую смешную цену? отходы?
Семпер не подошла-сразу запоры
Нестожен отличная смесь
мы своему покупаем Friso хорошее питание. . с рождения почти пьет) xD вырос как на дрожжах)) ) пол года 10 кило) ) ну это не от этого канеш) но питание хорошее)
Я остановила свой выбор на Нэнни...
Перепробовали много разных смесей: Нутрилон, Буби, Нэнни, Семилак, Бабушкино лукошко, Малютка. Остановились на Агуше Голд. Малышу очень нравилась, да колорийность у нее достаточно высокая, наедался. Стул восстановился.
А советами в данной ситуации не поможешь. Детишки очень индивидуальны. Выбрать подходящуюю смесь можно только методом подбора. Но не все сразу смеси предлагать. Купили одну и смотрите, какова реакция организма у малыша, не обсыпало ли, какой стул, наедается или нет, как пьет эту смесь. Если все нормально, то продолжайте кормить этой смесью. Если нет- то выберите другую.
От нэнни, знаю, часто запоры возникают, от Нутрилона, наоборот, расстройство.
Но опять же, каждый индивидуален.
И обязательно купите бутылочки АВЕНТ, от них газиков не бывает. Там как-то соска особенно устроена.
Сказать в данном случае, что вот эта смесь замечательная, а вот та плохая нельзя. Для моего малютки - хорошая, а для вашего - можете узнать только Вы.
мы малютку покупаем и смесь и кашки, а из прикорма бабушкино лукошко пюрешки, дочи нравится))))
su
super.gurl
я перепробывала почти все смеси (колики) нравился нан (кисломолочный) попробывали малютку оч хорошая смесь! про нее же смотрела (среда обитания) делали пробы, сказали самая хорошая смесь из всех!
[Dee* ]
малютка очень хорошая смесь пьёт до двух с половиной лет обязательно попробуйте