Готовим детям
Приготовление в гостинице
Планируем отпуск в Турцию с маленьким ребенком, ребенок на жесткой диете, данных продуктов в меню диет шведского стола нет, как думаете, если я буду готовить супчик ребенку в номере сработает ли пожарная сигнализация? Какую лучше печку взять газ или электрическую 1комф? Советы снять апарт. с кухней прошу не давать!
Зачем же ребенка подвергать такому стрессу? Если уж берете плитку, то лучше электрическую, т. к. газовый баллон не пропустит таможенный контроль.
поезжайте в Геленджик - селитесь в частном секторе и варите по договорённости с хозяевами \\ а море то же самое
Да пусть меня сотрут! Мать без мозгов везет ребенка не понять куда. И спрашивает в ответах. ХуЕю!
Готовить в гостинице- дурной тон. Если ребёнок на жёсткой диете, то поездки не должно быть, в принципе. Вам важнее отдых или здоровье ребёнка?
по исходникам, озвученным в вопросе, я подозреваю жесткий троллинг - тролль выводит на эмоции дебильным вопросом, чтобы собрать как можно больше ответов.... Будь я модератором, забанила бы к чертям этого пользователя.
при шведском столе стоят всегда 3 бочки супа разновидности
может лучше пересидеть эту жесткую диету дома а когда она закончится поехать на отдых.
Возьмите термос и заваривайте в нем каши.
Огласите какие продукты можно вашему ребенку.
Есть диетические, вегетарианские блюда. Каши, мясо и овощи на пару видела своими глазами.
Где вы собираетесь брать продукты для приготовления? Может проще договориться с поваром в отеле?..
а ты как в 90 вари в чайнике, на утюге итд.
Вашему ребенку санаторий нужен, там и диету приготовят. Конечно, там таких анимаций не будет...
Но солнце и море обеспечить можно.
электроплитка конечно
а почему не найти отель с детским питанием? в турции такое есть.
Oксана Рутковская
Детское питание в Турции-это сосиски, картофель фри и пр. что взрослый не каждый будет кушать
я думаю раз вы такая рисковая можно попробовать варить суп кипятильником
Если развести костер в номере и готовить на нем суп тогда сработает.
Возьмите просто аппартаменты (с кухней)
Можно договориться с ресторатором, если у ребенка диета, то возможно они что-то придумают. Никаких электроплиток в номере нельзя!
возьмите лучше маленькую мультиварку
раз уж надумали ехать при таких исходных, то почему не взять мультиварку?