Готовим детям
Обалдеть))
Аппетит у ребенка отменный, половниками кашу ему заливают))))

Манка считается диетическим блюдом.
Она сытная, хорошо усваивается,
кормление перед сном - обеспечивает хороший сон ребенку.
На классической манной каше, можно сказать, выросли целые поколения детей,
а сейчас многие врачи утверждают, что она вредна для детского организма.
Манная каша богата глютеном и фитином.
Изменяют среду в кишечнике ребенка таким образом,
что кальций и витамин Д, поступающие с пищей, просто не всасываются.
А при частом употреблении манки способствуют вымыванию из организма кальция,
который очень важен для правильного роста и развития ребенка.
С 1-3х лет манную кашу малышам дают в строго ограниченном количестве.
Манка на ночь полезна?

Манка считается диетическим блюдом.
Она сытная, хорошо усваивается,
Манная каша богата глютеном и фитином.

нет. Каши- это утренняя пища. на ночь лучше белковую
Она вообще вроде не имеет полезных свойств) кроме того что ее можно поесть)
В манной крупе полезные вещества содержатся довольно разнообразные, такие как белок, витамины В1 и В2, минеральные вещества и др. Но их содержание мало по сравнению с другими кашами. В этой крупе почти нет клетчатки, она на треть состоит из крахмала, из-за чего манка быстро готовится и является весьма сытной. Для взрослого человека манка – сплошная польза, а также хороший, диетический полезный продукт. Кашу из манной крупы рекомендуют употреблять взрослым людям в период послеоперационной реабилитации, а также при сильном истощении организма
На ночь только молоко! Или водички.
Для набора веса очень))
На ночь вообще есть не рекомендуют
Очень полезна:)
творог на ночь полезен, а менка безполезна
Лучше сало поесть ночью под одеялом и побольше..
нет