Готовим детям

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, сестры и братья, тети и дяди фух... никого не забыла)))?! ВОПРОС!!!

Короче что при готовить ребенку пятилетнему - от чего он НИ ЗА ЧТО НЕ ОТКАЖЕТСЯ???
Ребёнки разные бывают! И вкусы у все разные. Приготовь то, что любит, только оформить надо необычно. Вот жареное яйцо с хлебом - это просто яичница, а кусок обжаренного батона с яйцом внутри, присыпанная сыром - это уже лодочка, которая поедалась с большим энтузиазмом!
Яна* .
Лучший ответ
Так это индивидуально, кто что любит.
Ириша Андреева
приготовить (пишется слитно) ему его любимую еду.
Елена Королёва
Культай Ибраева ну извините.. быстро писала.... опечатка....
У каждого свой вкус: спросите ребёнка, что он любит, а что не любит.
Галина Чирицо
мои ели всё, даже не знаю...
Anastasia Ievleva
Я очень любила рис сваренный на молоке с яблоками и сухофруктами (изюм, курага)
сосиски в тесте
мой ел все, что я готовила..
Попробуйте пиццу приготовить, цветные пельмешки (окрасить тесто соком, свеклы, шпината, куркумой) - начинка тоже может быть облегченной - куриное филе с сыром, например..
Nuri Felice
У меня детей нет - но у моих друзей 5-ти летний ребенок маленький вегетарианец, когда приходит ко мне в гости я с ума схожу. Мясо и рыбу не ест, жаренное родители не дают. Я ему готовлю творожную запеканочку с сухофруктами и украшаю ее свежими фруктами, слоенные пирожки с фасолью ( я их разных форм делаю, с помощью форм для печенюшек и потому он их отлично уплетает) и желейный фруктовый торт.
Kamilla Umbetova
цветные макароны с тефтелями
пиццу или блинчики
Alena Veretennikova
Когда ребенок действительно голоден - он от еды не отказывается. А насильно всякими фигнюшками кормить... Правильный образ жизни, прогулка перед едой, режим - и от еды никто не будет оказываться.
Я готовила фаршированный мясом картофель. Зразы тоже пошли на ура.
Макароны с сосиской, так как дома сосиски не даю
кабанчика
Алина Марсо
Я в детстве любила плов, картофельно пюре с сосиской и свежим огурчиком, сосиски в тесте. Но дети все разные и любят разные вещи
Akerke Ahmetova
картошку вареную обожает просто
Пирожки или большой пирог с любимой начинкой, можно даже сладкий пирог
Ольга &&&&&
От картофельного пюре и котлеты не откажется думаю. Мои любили суп куриный с алфавитом
Екатерина
Приготовь фруктовый салат заправленный йогуртом, мой рубал только в путь
Rukhshona Alieva
беда, но сосиски, пицца на слоеном тесте, креветки в кляре. картофель фри. Редко очень, но балую
Ну на день рождение очень вкусно отбевные с пюре. На десерт коктейли с мороженым. В на стол можно просто так поставить конфеты и шоколадки в вазу. И потом торт