Готовим детям

Будет ли выглядеть странно, если я в школу буду брать коробочки с едой?

Будет ли выглядеть странно, если я в школу буду брать коробочки с едой? Хочется немного окунуться в жизнь школьников других стран. Да и так вкуснее (чем какие-то котлеты или запеканка). Но думаю, не будет ли выглядеть глупо, если в столовой сидеть и есть еду из дома. Как-никак, в столовой продаются пиццы, булочки и т. д
Бенто набирает популярность и у нас в России) если у Вас все будет красиво и интересно, то скорее всего, станут приносить такие коробочки и Ваши одноклассники, и другие школьники. а еще лучше, если Вы перед школой сможете подговорить 2-3 подружек, тоже купить бенто и придти с ними)
Дарина Романовская
Лучший ответ
Оксана Куатбекова Да, подружек можно :D Спасибо)
У японцев это Бэнто называется... вполне нормальное явление, носят с собой еду в таких коробочках, я бы начхала на тех. кто будет смеяться. и сказала что домашняя еда на порядок вкуснее, кому не нравится, пусть тратят деньги и питаются сомнительной свежести котлетами и. т. п..
советую поискать вот такой ланч - бокс с ложкой
Анна Роцой
Ольга @@@@@ я б себе такой поискала...
Какая по большому счету разница- купите Вы булочку в школьной столовой или булочку с котлетой или пирожок принесете из дома. Это никого волновать не должно.
Мой деть несадовский, так в школу пошел, что не съедал забирал с собой (булочки, а котлеты знакомой собачке отдавал- он 1 сентября сразу ими отравился и больше не ел).
Надежда )))
Не странно. Нормально.
Anna Egorova
Зависит от того кто тебя окружает и от того, как ты себя поставишь. Не поставишь быдло в стойло - заклюют.
Діна Філіпович
Зависит от того, кто тебя окружает.
Странно выглядеть не будет. Еще и другие захотят составить тебе компанию. Это сейчас современно. Главное-не смущаться.
Зая Бала
будь готова к тому, что обязательно найдётся, который посмеётся над этим
пусть завидуют твоему вкусному и здоровому питанию...
Оля Ki$A
Не будет! А как ученики будут относиться к этому - это уже зависит от того, какие они. И вообще не обращать внимания надо. Нравится - бери.
Я сама брала в школу целый год в контейнерах еду из дома. И ничего.
Ирина Балде
для остальных, может, будет и странно, но вам какая разница? если хотите придерживаться более здорового питания, а в школе его нет, то почему бы и не попробовать.
Moldir Samenova
умный не скажет, а дурак не догадается, плевать на все, здоровье дороже.
В старшей школе это было у нас привычно! Многие и в классе прям ели) ) я брала с собой фрукты, или овощи нарезанные в контейнере с небольшой баночкой соуса, печенья, йогурт, детское пюре в мягких упаковках! Да и мне кажется, что это сейчас модно становится, все уже носят с собой контейнеры!)
а сделайте это красиво) и главное плюйте на тех кому это глупым может показаться)))
Да бери конечно, хоть гастрит не заработаешь, мы взрослые люди на работу ходим с обедом, а то и ужином, если в смену на сутки попадаем, так еще и угощаем и рецептами делимся, кто что приготовил, ну и к чаю берем, кто напёк что нибудь, а кто и просто печеньки - баранки берет, зато приятно с коллективом пообщаться
Minjee Minjee
Так и надо, не в общепите же обедать
Нина Агамян
у меня одноклассница носила коробки с салатом
почему странно будет выглядить? может тебе надо кушать раздельное питание, кому какое дело
Конечно нет, с чего вы взяли? Я всегда с собой ношу и никто не высказывает своем мнение по этому поводу ( так как и мои одноклассники так делают)
Каму какое дело?! Ходи, если так хочется и никого не слушай.
Почему странно? Если бы в мое время у меня была бы возможность брать паек с собой, то плевать я хотела, что обо мне подумают.
Zukhra Atazhanova
Нет
Anastasiya *******
Наталья, не переживай у меня была такая же ситуация сначала дразнили и тд.... Но это ещё зависит в каком ты классе?! Не переживай!!! Просто не обращай внимания и всё! А так ничего крименального!!! Нечего странного тут нет!!!!
Maka Cxadadze
да нет, не чего странного нет
Наоборот круто не как все будешь ещё вкусняшек бери!