Готовим детям

кришнаит дал моему сыну неопределенную еду, это вредно?

Это было после песнопений кришнаитов, на рынке. Один крашнаит дол моему сыну (2, 5 годика) неопределенную еду, сказал, что это пища Богов. Еда представляет собой смесь муки, чего-то сладкого, уймы прянностей и благовоний, мягкая, карамельного цвета, обсыпанная кокосовой стружкой. Я не разрешила ребенку ее есть, но он успел откусить проглотить кусок. Вредно ли это? Нет ли там каких-нибудь наркотических добавок?
Ничего не будет! Элементарная восточная сладость. Там нет мяса и рыбы, поскольку сладость. Но и шоколада там тоже нет наверняка. Для приготовления сладости используются только сухофрукты, фрукты, мёд, сгущёнка. Сахар тоже редко. Алкоголь тоже не используют. Ничего вредного там нет. Дай бог вашему ребёнку питаться так как кришнаиты.... Они на питании очень сильно заморочены, не едят вредных продуктов, продукты с ГМО, консерванты, е-шки и вообще ведут здоровый образ жизни. Очень мне нравится их кухня. Готовлю часто вегетарианскую еду и сладости. Как на работу сотрудникам принесу чего-нибудь РАЗ И НЕТУ!
Людмила Краснова
Лучший ответ
Ну проглотил и ладно, от кусочка ничего не будет, да и потом им совсем не на руку чем то травить ваше чадушко !!!
______________________________
В России миссия «Пища жизни» подвергается критике религиозными деятелями православия, ислама и иудаизма. Высказывается мнение, что раздаваемая кришнаитами освящённая вегетарианская пища, называемая «прасада» , является идоложертвенной едой, которой кришнаиты угощают людей для того, чтобы обратить их в свою веру. Олег Стеняев утверждает, что с точки зрения библейского представления о язычестве, прасад может классифицироваться как идоложертвенная пища
да нормальная у них еда вегетарианская. я часто по их рецептам готовила. вот еще палево-наркотики добавлять
Добавок нет. А вот расстройство желудка - запросто. Кто знает, как часто они моют руки
еда у них безопасная
в отличие от них самих
вредно конечно, но от кусочка ничего не будет. все эти специи и добавки, которые они кладут.. . вы вообще куда смотрели?
Т=
Токжан =))))
А я специально ходила на их угощение, там рассказывали, как это все готовится. Все очень полезное, легкое и надолго заряжающее энергией. В пост частенько готовлю, очень помогает от депрессии. А уж чистоте их мыслей, тела и рук можно поучиться и христианам и мусульманам.
Jeniskul Bekzhanova
Вообще в принцепе всякая такая "подачка" не только вредно но и опасно, так видь ребенку всего 2.5 годика. Внимательнее надо быть мамаша.