Готовим детям
как прокормить 13 летнего сына..когда недаю ему еду он бестся. весит он 78 кг
.когда недаю ему еду он бестся. весит он 78 кг
Вы не написали, какого он роста. 13-летние мальчики уже бывают высокими. Растущий организм много требует, особенно, если ребенок занимается спортом. Мой сын играл в хоккей, ел особенно зимой, как здоровый мужик. Сейчас есть меньше.. .
Надо подумать, как кормить его максимально сытно. А в перерывах давайте яблоки, мокровку. Бывает, что этого достаточно, что бы заглушить голод у подростков
Пусть работает
я знаю таких.. за день съедают 5 литровую кастрюлю супа!
за раз рулет с кремом... в общем я вас понимаю и сочувствую, объясните что у него может проиайти эндакринный збой, что это серьезно-прочитайте лекцию, он должен знатьь почему ему нельзя много есть
Обратится в больницу! Это уже болезнь!!
А он то понимает что с таким весом тяжело, да и перед ребятами неудобно ?
как говориться---дешевле убить :)
овощное рагу, побольше кабачков
свежий ананас
венигрет
пшонная каша на воде с подливкой
блюда с тыквой
свежий ананас
венигрет
пшонная каша на воде с подливкой
блюда с тыквой
В спорт зал и, обязательно, через спортивного врача. Он составит диету и комплекс занятий. Может он у Вас будет чемпион Сумо.
кормите низко каллорийными продуктами.. а больше гоняйте
кормите сырыми овощами
Зачем же вы так его откормили? Попробуйте что нибудь питательное, но в малых кол-во.
согласна с Ольгой .13лет это растущ организм. На диету не посадите только движение и еда за 2часа до сна.