Готовим детям

что приготовить 3х летнему сыну на завтрак?с аппетитом у нас бедаю

Готовьте ему, что он любит есть... и, конечно, оформление играет огромную роль.... вместо куриных яиц пожарьте перепелиные 2-это глазки, маленькая сосиска-нос, помидорчик-рот, зелень-волосики... Это творчество... Творите!
Еще из сосисок мжно сделать крабиков.. .
Старайтесь покупать маленькие по размеру продукты и говорите ему, что это специальные-детские (только для детей) .
Макаронные изделия так же есть для детей в виде букв, фигурок, цветочков.. .
Пирожки пеките специально для ребенка-маленькие и причудливых форм.. .
Надо заинтересовать ребенка едой, но не заигрываться.. .
Дарина Галимьянова
Лучший ответ
можно сделать ввареников с вишней, творогом. наморозить на несколько дней. так же сделать гренки ( батон обмакнуть во взбитые яйца и обжарить) + молоко, омлет с сосисками. главное разнообразие. мамалыгу (кукурузная крупа) отварить + сгущенка. Блины с различными начинками или со сгущенкой (сметаной)
Настенька, такая проблема была у моего сына, мне посоветовали.. . попробуйте может и вам подойдет. возьмите луковицу средних размеров, мелко порежьте, в стакан (200 гр. ) залейте теплой, кипяченной водой, ( на ночь) утром процедить и сколько сможет выпить. одно плохо луковый запах держится почти весь день, но аппетит стал на много лучше ( это средство еще как глистогонное )
яйцо в смятку 2 шт, и какао с молоком и будерброт с маслом и с сыром
Главное не что, а как! !

- листик слоеного теста (магазинного)
- пара сосисок (типа баварских)
- сыр
- 1 яйцо (не обязательно)

Сосиску разрезать на четыре части -- раз вдоль, раз поперек, надсечь на 1-2 см со стороны поперечного разреза. Тесто разрезать на прямоугольнички, положить сосиску разрезом вверх, чтобы выступала на 3-4 сантиметра над тестом, к нижней ее части положить кусочки сыра и накрыть второй половинкой теста. Бока защипнуть вилочкой, тесто смазать взбитым яйцом. Выпекать в духовке пока не зарумянится тесто.
попробуйте кушать вместе с ним, себе тарелку и ему, дети часто хорошо едят с кем-то
4 Магазин
Никогда не заставлять есть. Вы ему раз не дайте - сам попросит.
овсянку с яблоком (на терке) , а вообще надо заставлять кушать обязательно, иначе ребенок будет худеть и желудок уменьшаться в размерах. Я своего развлекаю игрушками во время еды иногда.
Кашку на молоке с фруктами
Elya Malikova