Готовим детям

Что можно приготовить 11 летней девочке?

Что можно приготовить 11 летней девочке? Не очень сложные блюда, и в микроволновке! Посто, хочу маме сюрприз сделать, а она не разрешает к печи подходить)
Сделай горячие бутерброды, хлеб, ломтики помидора и сыр.
Елена У
Лучший ответ
Можно сделать омлет...
Вера Васильева
пожалей маму, не надо сюрпризов. кто будет микроволновку от них оттирать?
Оля Норкина
Пицца миланская
Продукты:
Для теста: 2 половина стакана муки, 1 половина стакана сметаны, маленькой кусок сливочного масла, 1 желток.
Для начинки: 2 крупных помидора, 1 луковица, 6 столовых ложек нарезанного кубиками не жесткого сыра, соль, перец, зелень.

Приготовление: Просейте в миску муку, доложите сметану, масло, замесите некрутое тесто. Разделите его на 4 составляющие, каждую раскатайте. Переложите лепешки в формы, промазанные маслом. Взбейте желток, покройте им поверхность теста.
Поверх разложите нарезанные кусочками помидоры, кольца лука, квадратики сыра, доложите перец, обсыпьте нарубленой зеленью. Пеките при средней мощности 5 минут.
Приятного аппетита!
Можно бутербродики сделать в микровалновке. Очень быстро и вкусно. Батон с маслом+колбаска+помидорка+сыр
Майя ......
может безе?) )
Омлет и фруктовый, салат с йогуртом.
Молочные коржики - ВКУС ДЕТСТВА!

Ингредиенты:

Мука – 400 г
сахар-песок – 200 г
маргарин – 100 г
1 яйцо
молоко – 80 мл
разрыхлитель — 10 г
ванилин – 1 ч. л.

Взбить размягченный маргарин с сахаром, добавить яйцо, молоко, разрыхлитель и ванильный сахар.
Добавить муку и быстро замесить мягкое тесто.
Раскатать пласт толщиной 6-7 мм.
Формочкой выдавить коржики, затем переложить на противень и выпекать в разогретой до 180 градусов духовке 15 минут. Сверху коржики немного зарумянятся, значит готовы.
Приятного аппетита!
спроси у ее что она любит
Бананы-мороженое в шоколадной глазури.

Ингредиенты:
5 больших бананов
10 деревянных палочек
680 г шоколада, мелко порубить
Дополнительно: конфетти, орехи, кокосовая стружка

Приготовление:
Очистите бананы и разрежьте их напополам, чтобы получилось 10 половинок. Каждый насадите на деревянную палочку. Противень застелите бумагой для выпечки или фольгой. На противень выложите бананы на палочках и поставьте в морозилку примерно на час пока они не замерзнут.
Нагрейте шоколад в микроволновке около 30 секунд. Перемешайте до однородной массы. Топпинги выложите в отдельные мисочки.
Каждый банан обильно облейте со всех сторон шоколадом (поливайте из столовой ложки, поворачивая банан, как шашлык на шампуре) . Работать надо очень быстро, иначе шоколад начнет тут же застывать на замерзшем банане. Окуните банан в шоколаде, который еще не должен успеть застыть, в конфетти, орехи или кокос. Бананы затем верните на противень и поставьте снова в морозилку до полного замерзания.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/41716/ Очень простой и вкусный тортик! Мне тоже 11 маме на день Рождения приготовила, она была рада)))