Готовим детям

Составьте Диету на повышение массе для 11 летнего ребёнка

11 летнему ребенку не нужны диеты.
Вероника Панова
Лучший ответ
Мадина Курманбаева Для повышение веса
не массу надо повышать а позаботится о поступлении в организм всех витаминов и микроэлементов - а для этого нужно сбалансированное питание и прогулки в дневное время и спать ложится вовремя
Ирина Пф
Да не надо никаких диет. Еда должна быть качественной и разнообразной. И обязательно, соответствующей вкусовым предпочтениям ребенка. Как не втюхивай ему о пользе творога и брокколи, если он это не любит, то процесс поглощения пищи будет для него отвратен, а должен приносить удовольствие.
начиняный перец мясом говяжим шампиньеном и луком без риса . борщик . гречневая каша паровые котлеты. творожная запеканка без муки с изюмом. тыквенный суп блендарнутый он не чувствуется тыквой абалденная вещ. утром все время толко кашка без сливочного но с овощами
Galina Aаааааааа
Вам лениво, а народ должен морочиться? ваш ребёнок вот и составляйте
Вика Юшкова
диета это ограничение, повысить массу- это составить меню с калорийными продуктами, в инете есть все таблицы по любому продукту, всякие ссылки на медицинские форумы вопросы к диетологам. к врачам, как повысить массу тела, не ленитесь ищите читайте и составляйте примерный рацион питания
если это рекомендации врача-диетолога, то он и должен вам диету составлять. А если это вы думаете, что ребёнок худ, то это вам не сюда
Ирина Долгова
Все вкусняшки. Полезные продукты для похудения все невкусные. Но не надо этого делать, а то начнёт поправляться, а остановить процесс не сможете.
Какие диеты в таком возрасте, человек! Ребенок должен питаться правильно, если организму будет нужен жир, он его запустит в работу. Нечего обманывать.
Каши, супы, полноценные ужины.
Диета доктора Дюкана (http://medpl.ru/zdorovie-tradicii/zdorovoe-pitanie/dieta/dieta-dyukana) нормализует вес. Излишний вес уменьшается, дефицит массы тела сменяется нормой. В любом случае, мнение педиатра также будет обязательным.
КАКИЕ ДИЕТЫ??? Давайте больше мяса и пусть занимается спортом, для него этого будет достаточно
есть больше супов
А зачем? Для чего? Пусть будет стройным ))