Готовим детям
Муж приносит просроченные продукты считает это нормальным (( Порой замечаю, что этим кормит 2х летнего сына. что делать?
Смирись... ничего в этом страшного нет...
Ходите в магазин сама и покупайте то, что нужно
В смысле "порой замечаю"? А вы где, когда он ребенка кормит? Или вы отвернулись, а он сразу ребенку просроченную котлету в рот....
Александра Александра
Ха-ха ну ты и написала_угар)
НАРОД!!!! ЭТО ТРОЛЛЬ!!!! Вы что, не видите????
Ну, до первого отравления.
поговорите с ним об этом
И пусть, сколько ни есть-сэкономите...
кормите ребенка сами
а вообще троллить нехорошо
Меньше тратить на косметику...
накормить чем нибудь просроченным что бы дристал неделю
А вы ему просто скажите что если что, то в больницу он потом сам поведет, а то ему лень посмотреть на дату в магазине, так вот за эту лень потом пусть он же и расплачивается
Скандал устраивать. Раз сам покупает пусть сам и жрет. Зачем ребенку здоровье с младенчества портить? А вы не допускайте чтобы такими продуктами ребенка кормил. Это же блин целый криминал. Что же это за отец, который своими руками здоровье ребенка гробит?
рубрика рассмешила: готовим детям ))).делать что?... блин ругатсо наверное.. хочет экономить на себе... в принципе имеет право... а на ребенке нет
Если в мужья выбрали жлоба - это ваша проблема. Зарабатывать надо больше, а не на питании ребенка экономить.
смотря какой срок просрочки) если день два то и разницы нет не такой он уж и порченный))
А почему не нормальные? и кстати просрочку в магазине продавать запрещено.
Ты в горшке на подоконнике растёшь что ли? Ты где бываешь, когда он его кормит этим?
Узнайте где он их покупает и подайте жалобу на магазин, чтобы проверка приехала. Мужа не отучите, но продукты ему уже негде будет просроченные покупать. Попробуйте объяснить, что лечение после отравления просроченными продуктами дороже обойдется, чем сэкономленные деньги (лекарства дорогие). У меня все наоборот, муж все просроченные продукты выкидывает сразу, даже приправы... переодически ревизию проводит во всех шкафах.
Накормите мужа действительно чем-то испорченным, чтобы унитаз научил его жизни)
Отобрать просрочку