Готовим детям
Можно ли 2х летнему ребенку давать "Ролтон"?
ну если вообще нет ничего то дайте хотя бы ролтон чтоб с голоду не помер, тока приправу не добавляйте, тока посолите и всё
"Ролтон" и взрослому есть не надо, а про деток говорить и не стоит.
А его родителям ремня.
Ну а что у вас в доме обыкновенной вермишели нет? Зачем ребёнка травить такой гадостью, что бы быстрее гастрит заработать? И какая польза от него? Да ни какой лучше сварите обыкновенную. Нашей 4,5 уже но я ни когда ей не дам эту гадость.
Ни хрена себе, блин, а человеческой еды не хватает?
Окуеть! Лучше водки, гр. 150.
эту гадость и взрослому есть не стоит
Ролтон это обычная вермишель, просто со специями не перебарщивай и все, а лучше просто не специи туда а слегка посоли и все, и все можно, а то тут все по ходу в ресторанах питаются...
Ни в коем случае!
даже сам не ем
и ягуаром желательно запить!
Нет!
У него сразу же будет болеть живот. жидкий стул, запор..
Его то взрослому не хочется давать, а вы ребенку
Только саму лапшу, без вкусовых добавок и соли - и то нежелательно. Как разовая еда - можно.
роллтон вообще лучше никому не давать:)
нет ..причем категорически нет ..
Нет, только Доширак!
(это шутка, ну вы поняли, да))
Нет, и вообще не давайте даже когда ему будет 10 лет. Вы что с ума сошли. Едой кормите, а не гадостью этой. Потом жалеть будете, что ребенок в тайне от вас всякую гадость (типа чипсов покупает).
Ни в коем случае!
нет
Конечно же нельзя!
нет,
а если хотите больным ребенка сделать, то можете и давать
вообще никак, там пища ой какая вредная, лучше ненадо