Готовим детям

Насколько вредно? Если раз в неделю давать 7 летнему ребенку лапшу бп без приправ со сл. маслом,

Думаю, лучше всётаки этого не делать, пирожки ито полезнее будут.
Надежда Федорова
Лучший ответ
не надо над детем издеваться. даже обычные макароны совсем недолго варятся, а на вкус намного лучше
Yuliya Veselova
смысл то давать её ...неужель не замесить немного крутого теста - раскатать и нарезать лапши ...даже если машинки нет - это же быстро...
приготовить что-то не судьба.? или фанат б/п
Вот всё то, что быстрого приготовления то детям наверно это всё таки вредно... там столько химии, потом вам наверно не охота, чтоб у ребёнка были проблемы с желудком.
Аня Колосова
Отличный источник жиров и углеводов и совершенно безвредно!
Какую-то бредятину вам тут понаписали...
не страшно, я тоже своим иногда разрешаю. Взрослые ведь знают о вреде пива, водки и прочих вредных продуктов но все равно уплитают и выпивают с удовольствием.
В китае борьба с рождаемостью, во все продукты добавляется что то для снижение этой самой рождаемости, а помоему все эти БП там иделаются по заказу наших компаний
смотря, как питается ребенок втечении всей недели, если это единственная вредность за всю неделю в его меню-тогда все ок)))) а если марки, твиксы и картофель фри его постоянные друзья-тогда лучше воздержаться!!!
у меня ребенок ее сухую ест как чипсы
Gulmira Kusainova
у меня сын ужасно любит доширак ему 4 года Ну даю иногда.... не каждый день же просто приправы поменьше кидаю
смотря какая лапша! если из твердых сортов пшеницы, то ничего страшного. посмотрите на итальянцев! всю жизнь едят пасту при чем 2 раза в день и живут до глубокой старости!
да простит меня отечественный производитель, но ни в России, ни в Украине нормальне макароны не производят!
Saniya Gabdullina