Готовим детям
Можно ли давать кофе 9-летнему ребенку?
не стоит
В детском питании разрешен кофе злаковый. Он без кофеина) одно название, что кофе...
сейчас очень споров много насчет этого кофе... если верить старым версиям то не рекомендовал бы до 18
детям даже в детском саду дают кофе и какао с молоком
Нурсауле Амангалиева
кофе дают злаковый. натуральный и растворимый запрещен санитарными правилами
аритмия.. сам научится..
а почему нельзя ???у меня пет !!!но нечасто !!!9-10 лет!!!
В этом возрасте надо пить молоко, молоко и еще раз молоко.
Соки, кефир и компоты.
И ни каких здрайверов, растишек, и активий, и близко не смотреть.
Какао только по утрам.
Кофе возбуждаешь ЦНС взрослого, а что уж о ребенке говорить.
Если вам конечно же так сильно не обходим нервный и легко возбудимый ребенок тогда, конечно же поите кофе, ни чего же другого приготовить, видимо религия не позволяет.
Соки, кефир и компоты.
Какао только по утрам.
Лучше какао. Полезнее на порядок
Пиво и водку некоторые тоже с 10 лет пьют и дожив до 20 лет горды, что еще живы. Кофе запрещен для детей с еще не стабильной и развивающейся нервной системой, никогда его детям не давали в садиках.
лучше какао. полезнее.
Замените кофе цикорием.
Кофейный напиток, цикорий отлично заменяет кофе, какао.
Смотря какое кофе: если только в зёрнах, ведь остальное которое продаётся в баночках и называется "кофем" - совсем не кофе, а непонятно что... суррогаты...
Чай пусть пьет.
не знаю пила кофе жива здорова
Мне 17. Пью с 8 лет кофе! Жива здорова!
можно давать, максимум пол чайной ложки на стакан 1 раз в день
Нет. Лучше приготовьте какао, или свежий сок
нельзя
С 8 лет можно
Нет конечно