Готовим детям
Я бы в 13 лет это оценил
Девушки, подскажите блюдо для 13 летних мужчин (у сына день рождение, придут друзья), чтобы и вкусно и интересно было!
в этом возрасте они любят бутерброды, прям наделайте много и с разными топами (шпроты, паштет, икра, яйца, огурцы. помидоры, колбаса) , вообщем на сколько хватит фантазии. также можно сделать картофель фри и ножки куриные зажарить. салаты они наврядли будут кушать. можете сделать мясной - вдруг кому и понравится. его еще называют деревенский: отварной картофель, мясо, яйца, соленые огурцы, зеленый лук, горошек, заправить майонезом.
Ирина Коршунова
Хороший совет! Спасибо!
мой сын когда ходит на дни рождения я спрашиваю чем там угощали, он говорит что пиццей мама сама пекла или у другого шашлыки летом жарят во дворе и он всегда был доволен, особенно доволен салатами, сладостями, а вообще иногда родители дают деньги и мальчики ходят в кафе сами или с родителями именниника
Мой детёныш в этом возрасте страдал повышенным ростом и, как следствие, повышенным аппетитом. Я его день рождения праздновала в лесу. Банальный шашлык и жареные на костре сосиски ( на 6 человек 2-3 кг мяса и 2-3 кг сосисок ) с кетчупом. Ещё помидоры-огурцы целиком. Лук спросом не пользовался, перец ели слабо. И ведёрко пятилитрового салата. В ведро крошили заранее любые фрукты в любой пропорции и маслины, запрвленные ряженкой со сгущёнкой. , можно добавить щепотку корицы На ведёрко 1 банка сгущёнки и 0,5 л ряженки. Фрукты зелёные яблоки, твёрдые груши, апельсины, мандарины, виноград киш-миш, бананы, ананасы консервированные вместе с сиропом, персики, гранат
Ирина Коршунова
Как интересно!!! Вы такая молодец, вот только у нас дачи нет....(((( но рецепт возьму на заметку, спасибо большое!!!

Я бы в 13 лет это оценил
Ирина Коршунова
Ну, Вы видать знаток!!!!
Есть такой салат "Гнездо орла", точный рецепт можно в инете найти. Главное - сам принцип. Там куриное мясо используется и оформляется в виде гнезда (мясо надо "рвать" руками) , а внутрь можно положить 3 яйца фаршированных - для 13-тилетних смешно! И вкусно! И сытно! А яйца фаршировать растертыми желтками с майонезом, чесноком и зеленью. Белок разрезать вдоль (аккуратно! ) и начинку в получившиеся "чашечки" положить, потом соединить вместе 2 половинки - это яйца орла в гнезде :-))
Ирина Коршунова
Спасибо! Очень интересный рецепт!
13 летние дети в основной массе любят жареные куриные ноги, тортик и мороженое, а а настоящим 13 летним мужчинам предложите на десерт пиво, девочек и косячок. )
может пиццу???? котлеты, салаты какие-нить овощные, один из них по типу оливье, тортик, пирожные купить, сделать нарезку: колбаска, сыр... либо в духовке запеченый картофель и мысо типо баранины на кости, ВООБЩЕМ МЫСО ГОТОВЬТЕ, ТО К-Е ЛЮБИТ СЫН)))
Ну перво-наперво все мальчишки, мужчины, любят сладкое, то есть актуальны и тортик и пирожные. Но помимо этого они любят и покушать, а тем более организм в 13 лет. Но если придут одни мальчишки, то они же все современные, их простым оливье не удовлетворишь. . поэтому проще сделать красивые бутерброды ( на что фантазии хватит) , тарталетки. Я брату на день рождение, примерно в этот же возраст делала штучку, не знаю как называется- слоеное тесто в ночнику обычно кладут сыр, ветчину, кто-то вареное яйцо добавляет, зелень. заворачивают в рулетики и запекают. очень вкусно и красиво ( разрезаете на кусочки) . а лучше всего с сыном посоветоваться, и прислушаться к его мнению. у молодежи совершенно другие взгляды зачастую...
Ирина Коршунова
Спасибо, оригинально!!!