Готовим детям

чем кормить ребёнка которому 10 месяцев (мальчик)

Erke Aitbekova
И мальчика и девочку кормят одинаково.. супы можно уже не так тщательно пюрировать, пусть учится жевать, овощные блюда, грудку куриную, готовую меленько порезать и с картофельным пюре, пусть яблочко помуздыкает.. короче, пусть и меленько, но ребенок должен учиться жевать..
Танюшка Гаряева
Лучший ответ
уже всё можно из обычного детского меню
Марина Анисова
..практически тем же.. что и сами едите.. исключая только соленое.. перченое и острое...
мясом с картошкой
да ты по ходу похител его ?
Asel Akzhalbekova
У мамы надо спросить. Что ему можно а что нельзя
Олеся (Леся)
Зависит конечно от конкретного ребенка и какие прикормы ему уже введены.
1 Пюре из кабачка, капусты цветной, брокколи, картошка, буряк, тыква, мясные пюрешки разные. В плане мясных пбре нам больше всего подошли Heinz, другие как-то не охотно ел.
2 Каши овсяная, гречневая, рисовая, кукрузная
3 Чаи детские
4 Печенье, бублики и т. п.
Идите в магазин, купите "Фрутоняню" моя сестра когда ей было 8-12месяцов ела) Для вашего вощраста можно купить яблочный) Сейчас ей два года. Она теперь ест йогурты "Растишка" и творожки) Или кашки сварите, грудка куриную, салатик с помидорами и огурчиками (если аллергии нет) и маслом заправить так как майонез нельзя) Рагу, фрукты. Через сеточкв специальную фрукты) Можно накормить пюре) это обычно ела моя сестра, и двоюрный брат.

НО НЕ СОВЕТУЮ ДАВАТЬ МНОГР СЛАДКОГО. У моего брата зубы болели. Ещё много сока не покупайте. Раз в неделю пирожное "Ломтик" купите) Очень вкусное)
Mystery
Пельмени и рыбка с хреном зашыбено отвечаю, если леди то давайте свинные шкварке в шоколаде!
Мы начинали с пюре кабачков. Поскольку была зима и мы по неопытности не запаслись своими кабачками то использовали пюре Хайнц и нормально кушали с баночки. Еще давали брокколи и цветную капусту, они очень полезные. Потом варили картошку и морковь. После супчики уже с разными овощами.