Готовим детям
Что больше всего любят покушать детишки? Детки любят больше всего кушать сладкое
Ну, почему? Некоторые детишки любят полусладкое и даже креплёное. Особенно 25 мая. В лесу.
Елена Коркач
У нас- 30 или 31 мая)))
Мои любили кушать то, что бабушка готовила: бабку картофельную в печке, блины из печки, котлетки... тоже в печке жареные... Но хитом были щи из квашеной капусты из печки И БЕЗ КАРТОШКИ!!! Капуста, по-нашему. как-то так
яйца милкивей
шок паста
блины
шок паста
блины
Если детей не приучать к сладкому, то и супчик наваристый они будут есть с удовольствием.
..не то что бы сладкое а что то вкусненькое..).. это может быть и лапша с котлеткой.. и обычные блинчики с начинкой...
конфетки
Сладкое это не еда, а баловство )) а есть большинство детей будет макароны с удовольствием, особенно если разные трубочки, спиральки, звездочки сварить))
То что приготовила любимая соседка. Я таким способом кормила и свою дочь и соседских ребятишек.
Дома ничего не ела. Но к соседке бегала и кушала ВСЕ!!!
Выход был один-приносила, что я приготовила. Вся кампания сметала .
Так и приспособились. С возрастом прошло-просто сейчас смеемся.
Наташа Поплевина
.а я над собой смеюсь... батька в лес ходил... на охоту.. на рыбалку.. да просто за грибами... и я с таким удовольствием съедала.. то что он не съел... говорил что лисичка прислала.. а я и верила...).. а это просто отварное яйцо было.. черный хлеб.. луковица....
Ну не скажите. Моя внучка очень любила сосиски. "Маму родную за неё. продаст"Подросла теперь обожает пельмени Может съесть много. (ей 6 лет) Из сладкого любит Наполеон
а я любила пюре с курочкой в детстве) сейчас дети сосиски любят)
Самое вкусное для детей, любые сладости, конфеты, пирожные, печенья
Ну да..
Хах) не корми детей сладким перед сном ато сама потом не уснешь не довай особенно много САХАРА) Я пожелел 1 раз в жизни купив детям сладких мультифруктовый сок от того какое количества там сахара дети на потолок лезли потом)
М Я С Ц О-О-О !!!
Мороженое
конфеты