Готовим детям
Зачем брать тушенку за 200 рублей, когда её можно взять в пятерочке всего за 20 рублей
ну да, и выкинуть потом
За 20 это соя с запахом мяса
За 20 рублей в банке будет только желе неизвестного происхождения, расстает и нет Вашей "тушенки" за 20 рублей. за 200 на несколько раз хватит.
Пля я ещё добавлю 100 и возьму свежую свиную вырезку.
Я и за 200 не беру и за 20. Действительно, незачем.
каждому свое, кому-то и за 20 р - в радость))
не думаю что 20 р тушенка это вообще сьедобно
там она и так скорее всего одна вода и жилы+ сроки выходят со дня на день
Взять-то её можно. А как есть потом? Это как старый хазановский анекдот - кроссовки очень хорошие, носить можно. Одевать, правда, нельзя.
Смотря из чего она сделана....
Как говорил одни еврей: "Я не настолько богат, чтоб покупать дешевые вещи".Вывод: выкинете потом, и всё-равно купите качеством лучше и за 200р, а стоило-ли потом тратиться и уже переплачивать, то-есть выкинуть с кармана 20р.
А ты можешь представить себе, что могли положить в банку на 20 кровных рублей?
я как то взяла главпродукт.... даж голодная собака это есть не станет :(
Зачем вообще это г... брать?
Головой подумайте - как мясо может стоить 20 р?!
Купи и то, и то. Протестируешь! Для себя вывод сделаешь!
В пятёрочке может быть плохая. 20 рублей. люди вы чё? этож сразу понятно что изделие ПЛОХОЕ!
надооооооооооо????