Готовим детям

Что приготовить детям вкусное. Но не шипко сладкое? Подскажите)))

сколько детей? Сырники с ягодой внутри - позабавятся у кого какая ягода.
Светлана Степанова
Лучший ответ
Порезать фрукты (бананы, киви, яблоки. и т. п.) заправить йогуртом и потереть сверху шоколад.
**
****алинка ****
фрукты-ягоды в желе
На зубочистка одеваешь маленькие кусочки яблока, груши, банана, ягодку или мандаринку наверх. И втыкаешь их в половину яблока. Получаются такие фруктовые канапе.
Предупреждаю, фрукты нарезай сразу много, потому что съедают это быстро и просят добавки
Elena Petrova
домашнюю пиццу, дети любят ее
Галина Зонтова
Желе на основе сока, морса.
у, Очень вкусные панкейки

Мягкие, сладкие, вкусные американские блинчики, которые еще называют панкейки (pancakes), отлично сочетаются с медом. Понравятся и взрослым, и детям. Эти блинчики станут отличным завтраком.

Ингредиенты:
Яйцо —1 шт.
Соль — 1 щепотка
Сахар — 2 ст. л
Ванилин — 1 ст. л.
Мука — 1 стакан
Разрыхлитель — 1 ч. л.
Молоко — 1 стакан
Растительное масло — 1-1½ ст. л.

Приготовление:
1. В миску разбить яйцо. Добавить щепотку соли, сахар и ванилин. Взбить миксером.
2. Добавить к муке разрыхлитель. Просеять муку и разрыхлитель. Добавить в миску. Размешать.
3. Добавить молоко. Взбить.
4. Добавить масло и размешать.
5. Разогреть сковороду. Вылить тесто (половину половника или чуть меньше) Жарить без масла, до появления пупырышек. Перевернуть.
6.. Жарить примерно 20 секунд.
Подавайте панкейки с медом, вареньем, сиропом или фруктами.
Женя Голубева
Оладушки) Или пирог с яблоками)
3 яйца+ 1 стакан сахара + щепотка соли + 3 ст. л воды+ 1 ст. л разрыхлителя+ 1 стакан муки + яблоки.
Для теста все смешать, туда порезанные и почищенные от кожуры яблочки. 180 с, мин 25-30.
оладушки)))
фруктовые канапе, желе с фруктами или молочное.
Сырники в духовке с цедрой лимона и корицей) или шоколадный овсяноблин
то что мне мама готовила-блинчики с творогом, запеченые яблоки с медом