Готовим детям

Можно ли наесться нюханьем еды?

Лучше поесть чем просто понюхать.
Ari Kucya
Лучший ответ
Нет. на меня запахи не действуют совсем, как и картинки с едой .если я хочу есть то ем !
Gulbar4Yn Asanova...=)
Нет
От нюхания сок желудочный выделяется И если не поесть это путь к язве
Jeka Kyba
перед смертью не надышишься.... или в вашем случае не нанюхаешься
Ainur Zhumaбekovna
да. все повара так на кухнях кушают
Катя Кравцова
Нет. При вдыхании организм не получает белков, жиров и углеводов, необходимых для жизни.
Можно только надышаться.
Светлана Хайло
Вполне !
Сало на хлеб
Сало носом двигаешь а хлеб кусаешь----И СЫТ
Если очень сильно вдыхать - тогда может быть...
Алена Жданова
Нет, только воздействием родной речи
Если долго повторять "шашлык шашлык шашлык..." во рту станет сытнее
Потом можно запить пивом, пивом, пивом....
Ирина Семенова
нет, даже если присутствует картинка этой еды )
ноу-хау! Надышаться перегаром и опьянеть. Подшофе без вреда для здоровья
Sofa Kulikova
есть такая японская сказка на эту тему
то есть примерно так?
можно только наглотаться слюны.
Можно. При должной тренировке. Некоторые святым духом питаются.
Anna Shilina
Ирэль Злотова Тоесть можно всю жизнь питаться запахом одного и того же пирожка?
Без лучей солнца никак.
))) Дышите глубже
Неа
Лидия Салыгина
Нет, наесться не получится
Олеся Панкова
ну если еду в порошок и через трубочку то да но долгий процесс
Если член сосёшь родишь ?
Возможно все
Оля Ожегова
так же, как погадить, глядя на унитаз
Ольга Руднева
Запросто)
по мойму только еще больше себя раздразнить...
Наесться, чтобы аж отдышка и живот распирало - врядли.

А вот, чтобы пропал аппетит, и просто не хотелось есть - такое может получиться. Обычно когда готовишь много еды дома или работаешь в закусочной.
Arailym Zamanbekova
Мечта того, кто на диете :)
Нет (Проверено годом практики)