Готовим детям
Купил в Ашане оливье- он такой мерзкий не то что свой домашний новогодний! что туда добавляют?
конечно мерзкий, делается из просрочки
странно, правда.. и с чего он хуже домашнего
я как то в Марии Ра покупал, запаяный.
такое впечатление, что его кто то попрорбовал, он ему не понравился, и он вернул его из желудка обратно.
склизкое.
Не знаю, что сколько месяцев ЭТО там лежало
склизкое.
Дух Ашана!
Все то же. Картошка, огурцы, горошек, колбаса (мясо или курица), яйца, майонез. Дело в пропорциях и качестве продуктов, тут Татьяна верно сказала.
там состав должен быть написан
ну так нефиг покупать всякую гадость в сетевых магазинах..
Рецептура того салата, который мы неправильно называем "Оливье" (на самом деле это салат мясной или салат столичный), в принципе, одинакова везде: картофель отварной, отварное мясо (или птица, или ветчина, или колбаса), зелёный горошек или морковь (или и то, и другое), огурцы солёные или свежие, яйцо, майонез, зелень. Иногда вместо зелени кладут зелёный салат. Но на вкус салата влияет и качество сырья, и соотношение ингредиентов (не секрет, что почти везде норовят картошки положить побольше, а мяса поменьше), и длительность хранения (положено реализовывать в течение 12 часов, но этот срок часто не соблюдается), и мастерство повара. Скорее всего, Вам продали салат или с закончившимся сроком реализации (попросту говоря, несвежий), или из некачественного сырья, или неправильно приготовленный.
Вы как маленький прям!)))
Во-первых там плохие продукты, во-вторых он не свежий и там возможно добавки е... Лучше делать свой... Я в Азбуке вкуса один раз купила и мне не понравилось, отстой... Дома лучше
Очень вероятно, что салат старый: ингредиенты промываются, новый мазик заливается, и вуаля - свежий салат!
Сколько заплатил - то и получил )