Готовим детям

С чем едите пельмени ?

Едите ли вы пельмени? С чем? добавляете масло? Лепите сами или едите покупные?
с цицебелями
Ника Кошкина
Лучший ответ
С соусом Ткемали больше всего люблю, Сацебели тоже очень даже!...
Oksanka Grauer
я их по всякому люблю. сама тоже их леплю
свои с хорошей сметаной
Анна Боженкова
покупаем мясо, перекручиваем, лепим сами, едим с майонезом, сл. масло стекает, а со сметаной не так вкусно
Ольга Носкова
леплю сама, ем со сметаной
Леплю сама. Ем со сливочным маслом. Иногда с соевым соусом.
С варениками!
с майонезом
Ainash Altaeva
Мазик, кетчуп, уксус
Stella Leone
Генерал Салобуев: "Пельмени без водки только собаки едят"
Пельмени домашние, с маслом сливочным
frigga.1103
Если есть вдохновение, могу и сам налепить :) Без вдохновения, вообще, не готовлю еду. А с чем ем. Чаще со сметаной. Вкусно и с маслом. Но НЕ с майонезом или с уксусом как многие.
Со сметаной.
Обычно просто с подсолнечным маслом. Жена есть с майонезом.
Сейчас с аджикой
Лариса ********
со сметанкой. а брат обожает с уксусом и душистым перцем
Оксана Войнова
с лимонным соком. ах как вкусна ням ням ням...
Gulza Kurbankulova
и свои и магазинные, со сметаной, майонезом, кетчупом, еще запивать люблю квасом!!!
Самые лучшие пельмени это те что делаешь своими руками, не спорю, Но, но
Самые лучшие это маленькие пельмени их есть можно по 50 штук а кажется будто съел 15-шт.
Есть лучше с горчицей и майонезом
Также можно вместо майонеза использовать сметану
не леплю.. вот все готовлю кроме пельменей.. редко хочется их вообще но если захотелось вдруг то беру Останкинские.. брала как то хваленые Сибирская коллекция и не понравились вообще! ем со слив. маслом... иногда жарю после варки..
Пельмени со сметаной ( для ребенка ) . Пельмени домашние, или из магазина
С хлебом и маслом
С кетчупом.
Привычка такая.
Люблю собственные, приготовленные пельмени
Конечно исключительно со сметаной!
Сметана
Кетчуп. Очень вкусно.
Kate Jack