Готовим детям
С чем едите пельмени ?
Едите ли вы пельмени? С чем? добавляете масло? Лепите сами или едите покупные?
с цицебелями
С соусом Ткемали больше всего люблю, Сацебели тоже очень даже!...
я их по всякому люблю. сама тоже их леплю
свои с хорошей сметаной
покупаем мясо, перекручиваем, лепим сами, едим с майонезом, сл. масло стекает, а со сметаной не так вкусно
леплю сама, ем со сметаной
Леплю сама. Ем со сливочным маслом. Иногда с соевым соусом.
С варениками!
с майонезом
Мазик, кетчуп, уксус
Генерал Салобуев: "Пельмени без водки только собаки едят"
Пельмени домашние, с маслом сливочным
Если есть вдохновение, могу и сам налепить :) Без вдохновения, вообще, не готовлю еду. А с чем ем. Чаще со сметаной. Вкусно и с маслом. Но НЕ с майонезом или с уксусом как многие.
Со сметаной.
Обычно просто с подсолнечным маслом. Жена есть с майонезом.
Сейчас с аджикой
со сметанкой. а брат обожает с уксусом и душистым перцем
с лимонным соком. ах как вкусна ням ням ням...
и свои и магазинные, со сметаной, майонезом, кетчупом, еще запивать люблю квасом!!!
Самые лучшие пельмени это те что делаешь своими руками, не спорю, Но, но
Самые лучшие это маленькие пельмени их есть можно по 50 штук а кажется будто съел 15-шт.
Есть лучше с горчицей и майонезом
Также можно вместо майонеза использовать сметану
Есть лучше с горчицей и майонезом
не леплю.. вот все готовлю кроме пельменей.. редко хочется их вообще но если захотелось вдруг то беру Останкинские.. брала как то хваленые Сибирская коллекция и не понравились вообще! ем со слив. маслом... иногда жарю после варки..
Пельмени со сметаной ( для ребенка ) . Пельмени домашние, или из магазина
С хлебом и маслом
С кетчупом.
Привычка такая.
Люблю собственные, приготовленные пельмени
Конечно исключительно со сметаной!
Сметана
Кетчуп. Очень вкусно.