Готовим детям

Едят ли ваши дети колбасу? И если да, то какую разрешаете? И желательно укажите возраст детей:)

Просто везде сейчас говорят, что современные колбасы, мягко говоря, не очень то полезны детям. Вот я и в задумчивости, разрешать или нет. Моим 5 и 8 лет. Москва.
Бекон хавает и карбонад всякий, ветчину. Колбасу - нет, не любит. Сосиски иногда со спагетти. Даже майонез не любит, молодец, сметану- любит с пельменями.. И кетчуп так себе, помидоры тоннами ест, как прадед его.
Нина Беляева
Лучший ответ
Едят. Возраст моих детей от 43 до 30.
наши не едят.. никакую.. 7 и 10 лет
Anna Bratyhina
мы не покупаем колбасу уже давно. в гостях, если угощают, можем съесть немножко. ребенок колбасу не любит и в гостях не ест
Татьяна Гаак
Крайне редко. Вареную, полукопченую. Покупаю хорошую. 17 лет. Никогда особо колбасу не ел.
Женя Примак
Мой взрослый, ест наверное, но я бы детям колбасу не давала.
Алена Мерзляк
Колбасу? Задумалась я ...чоризо и сальчичон - это ж колбаса ?
Едят, значит . Моя ток в сосисках привередливая, ест один определённую вид от конкретной торговой марки, другие никак .
Но я спокойная мамаша, все разрешаю, пуркуа б не на? От колбасы вроде ишшо никто не помер ?
У человеческого детеныша организм практически не отличается от взрослого, поэтому питание такоеже.
Колбасы бывают разной стоимости и разного качества
Люда Кеба
Едят. И давно. Ну а какую, решают сами, взрослые уже. Их дети, мои внуки уже в школу ходят, во 2, в 5, в 8 классы
Моему ребенку 30 лет, колбасу любит, главное категория А.
Яночка Ярощук
не разрешаем
Лада Христенко
любую, ну я как правила покупаю то что получше.
сейчас моим уже 15-16
Adel Marun'chenko
Сосиски молочные часто ест, 9 лет. их и в школьных столовых дают.
карбонат, ветчину, и "куриный фонарик" обожает.
недавно изрекла : карбонара должна быть с карбонатом! ))
Валентина Валентина Какая продвинутая девочка:)) Спасибо за ваше мнение.
мы делаем сами, любую .
Лена Петрова
Разрешаю всякую. 48 лет.
Иногда внук ест колбасу, беру которая получше на бутер. Ветчину не ст
Карина Аманова
откуда я знаю какую он ест колбасу-ему 36 он живет отдельно
если вы глупая и верите всему что говорят и откуда мода повеет, то вы глупая.!! в жизни нужно пробовать все и на все иметь антитела.. .мои дети едят все и я их этому научила... ничего плохого в чесночных колбасках не вижу.. если вы худеете то дети не должны с вами худеть! занимайтесь этой херней сами! мой ребенок и его друзья, а они и мои дети так сказать, едят пиццы, мак дональдс, бергер кингы, кебабы и тд... что такого то?? я в общаге ела блины из киосков... ужасные с крысами внутри... жива здорова и не капризничаю... богатый это не тот кто с деньгами, а тот кто школу жизни прошел
Лицей- Интернат
Ревенкова Светлана Антитела на колбасу....
Мда
Колбаса вред (не здоровью, скорее в гасторомическом воспитании), запреты бред. Моделируем... Девятьдесят одиннадцать лет он не знал вкуса колбасы, случилось и ему понравилось (или нет)... И чо? Не умер и не разочаровался в жизни, просто узнал вкус.
В колбасе нет страшного, более, в хорошей колбасе польза и здоровье. Нужно считать и думать когда выбираешь колбасу. Ну не может она стоить вровень с мясом и даже с двумя мясами. Мясо нужно кроме обвалки/жиловки вызреть, (саму череву или круг набить не долго), но какие затраты на хранение, транспортировку. Варёнка за 500 конечно дерьмо, но это не колбаса, а то что мы готовы покупать, наш выбор.
Олеся ******
Мой с 4 лет Малаховскую ест только в путь-раз проблевался: потом как по маслу
Мои дети любят колбасу, которую их папа привозит из Белоруси, ну очень вкусная.
Детям 23 и 27.
дочь на днях так выразилась... мама в холодильнике если бы не стояла колбаса то не очень то хотелось бы... а так чтоб не пропала с яйцом пожарить можно.... кошки обожают.... дорогую сильно не брали.... в этот нг пробовали нарезку но очень соленая.. не смогла сама, кошки радовались... вчера нарвалась на великолужский комбинат докторская... на вкус не очень соленая цена смешная 45 р 500 гр кошки палочку съели за 1 день...
Алия Нуржанова
Докторскую только любят
с 6 лет ем колбасу
Докторскую только любим. Дочка, 6 лет
Zamira Djuraeva
Валентина Валентина Как Вы нежно написали:) Спасибо!
Мои племянники едят горячие бутерброды с кетчупом колбасой и сыром им 5,5 и 7 лет
Жру мясо с 0 лет