мои любили с мясом, с капустой и вареными яйцами, ну и с зеленым луком+яйцо
приветики
Готовим детям
Пирожки с какой начинкой ( несладкой) дети больше любят, по вашему опыту?
Oksana Sorokina
Привет)
Я как ребёнок ..с грибами только .капуста яйцы картофель -никогда не пекли у нас, никто не будет есть .
Сосиску в тесте больше всего любят, если можно это считать за пирожок.
картоха мяса рыба
с клубникой, сладкие. С мясом - не сладкие
с картошкой - лучше делать печёные а не жареные
а блины с мясом - для сочности побольше лука - если не любят его то крути сразу с фаршем
а вообще для развития вкуса надо детей кормить разнообразно - чтоб они сами определились с вкусовыми предпочтениями
для облегчения своей работы можно покупать слоёное дрожжевое
замороженное тесто разных производителей - чтоб определиться какое лучше

************** ********************
С картошкой печёные??? да ну! наоборот только жареные...
1. С молодой капустой и вареными яйцами (печеные в духовке)
2. С мясным фаршем и луком (любые).
3. С картошкой (только жареные на сковороде).

2. С мясным фаршем и луком (любые).

С той, что на пиццу кладут, Засунуть её в пирожок. Какая ещё капуста и яйца с луком)) Привет. Делаешь пирожочек, как мини-пиццу, и сворачиваешь)) Но проще испечь саму пиццу, какая разница, и возни меньше.
Oksana Sorokina
Привет)
С капустой
Картошко или рисом и консервой
С мясом, яйцом и зеленью, картошка и грибы...
я люблю с капустой и с картошкой
с капустой, с яйцом, рисом и рыбой, с картофелем. особенно с картохой в нашей школьной столовке улетали на "ура".
я с яйцами любил
Мои только с мясом признают
с капустой и яйцом))
Картошка / капуста
Мои предпочитают с картошкой, с мясом не очень. А сладкие с яблоками.
Беляши
С мясом
когда набегаются- любые, успевай жарь
сосиски, сыр
Картоха
Думаю что с картошкой все таки ..
Капуста, картошка, мясо
Картошкаа и с капустой