Готовим детям

Как вы уговариваете своего ребенка есть творог?

Говорю, что если не съест творог, то никакого пива всю неделю!
Лариса Скоморох
Лучший ответ
Сами не едим и другим не даём .в детстве смотреть даже не могла на него ((((
зачем уговаривать есть то что не нравится?
полно продуктов и кроме творога
не уговариваю и сама не ем
**аikа** ***
бью книжкой Похлёбкина по тыкве
В сырниках.
Laura Taliphanova
В виде начинки для блинчиков, вареников, ну или печенье пеку)
Я говорю ему: - Жри творог падла, а то чипсов не дам!
Сырники делаю, просто творог не ест.
Никак, это глупо.
не приходилось уговаривать, дети с малых лет были приучены к полезной еде, в том числе и творогу
Мой ребёнок даже не знает, что это такое.
Анжелиk@
Клавдия Терентьева Да, потому что у тебя кукла пупс вместо ребенка и надувной мужик вместо мужа)))
надо определиться так ли велика нужда, если у детей вкусы меняются феерично. У меня чадо из мясного вначале только сало выедала, затем резко поменялось наоборот))
зачем? чтобы он его возненавидел до конца жизни?
Сырой творог сама не люблю, а сырники и запеканку ест нормально
личным примером.. раньше так и было!
А возраст какой? Куча способов- смешать с банановым пюре, тёртым яблоком, полить сиропом от варенья. Один из моих детей как раз любил творог из простокваши ( кальцинированный- нет), так с ним даже овощи елись, которые просто так отвергал. Это в пять месяцев было
Юлия Цепаева
Я делаю творожные пончики. Творог в них есть, а по вкусу как будто и нет.
Victoria Matselyuh
Можно вареньем облить
А зачем? Научила свою сырники готовить. 20 лет, жрет за милую душу
Гу
Гульшат
Никак не уговариваю. Он любит творог и другие молочные продукты. Открывает холодильник, берет творог и всё,, что хочет и ест
Нет. И не буду. Я его сам не ем. С детства.
Светлана Macлова
Делай из него творожную запеканку, ее есть гораздо проще и приятнее.
Он сам ест
Добавляю в творог сметану, посыпаю сахаром
Яна Прокопчук
Никак. Объяснила, что в детстве закладывается здоровье на всю жизнь. Ест ежедневно. Ей 8 лет
Anastassiya Kochelabova
Предлагаю ей сделку. Если съест творог за завтраком, то вечером я куплю ей пива.
Аида Идрисова
Никак. Сырники тока едят
G-
Gaya) -:d
Он его не любит. Не заставляю и не уговариваю. Другие молочные продукты ест с удовольствием. Готовлю сырники, их он ест.
В творог добавляю различные фрукты и сухофрукты, ребенку очень нравится. А вообще у всех вкусовые предпочтения разные, если ребенок не любит творог замените его чем-то (поверьте польза его сильно преувеличена)...
Damira Polotova
Есть отличный рецепт творожной пп запеканки по-французски. Ребенок не устоит. https://beeko.ru/blog/retsepty/pp-zapekanka/
полить шоколадом, сырники