Готовим детям

Надо ли кормить ребёнка тем, что он совсем не любит?

зачем издеваться над человеком?
вспоминаю своих - никакими уговорами и угрозами запихнуть в них то, что им не нравилось, было просто нереально (это я теперь умная))) )
Настя Иванова
Лучший ответ
Мы все были детьми .хонечно родители считают что меню должно быть одно на всех.. но не с такими как я .супы каши пельмени котлеты категорически не ели! в итоге выросли стройными )
Irina Reva
Если не любит, то и кушать не будет
Марина )(Х)(Х)(Х)(
насильно нет, но чуть-чуть давать пробовать каждый раз смысл есть, может распробовать
S.
Samael .
Лучше понемногу вводить в рацион. Но это в том случае, если у него нет аллергии на эти продукты.
Хорош издеваться над малышом! Дети-наше всё!
Неспроста он это не любит, надо так приготовить чтоб понравилось
Он на уровне подсознания поймет что это возможно))
Юлия Полкунова
Конечно. Его надо приучать к тому, что люди едят а не давать то что он хочет. Меня помню, приучали есть сосиски с горчицей, которая мне не нравилась. Родители объясняли что мне надо научиться есть не абы как, а как,, люди едят,,. Приручили. Спасибо им. Теперь мне хоть где хорошо.
Это пищевое насилие. Насилие неприемлемо в любой ипостаси.
прежде на себе попробуй
Аня Железняк
Категорически нет, я не ем до сих пор ни одну кашу, кроме гречневой, не ем рис в любом виде, в детском саду силой пихали.
Doina Codreanu
нет. нелюбовь каких-то продуктов связана с проблемами организма при их усвоении. так организм отторгает то, что ему неполезно.
Алла Баранова
если долго не кормить, то он будет все есть и еще нахваливать
* Таисия *
если хочешь чтобы он орал, то да
Нет, если не хочешь того чтоб он рыгала после каждого обеда