Готовим детям

А вы позволяете своим детям на выходных пакетик чипсов, например, или маленькую бутыЛОчку газировки, крабсбургер?

После пяти лет стали немного баловать.
Наталья Мочалова
Лучший ответ
Наталья Мочалова https://otvet.mail.ru/question/227875701 Вот эта троица скоро покорит мир!)))
Деточка, тебе бы выпить таблеточку.
И не только на выходных. Читос любит с сыром. Из газированных напитков - Милкис и вот такой.
у нас в доме пищевого мусора никогда не было, но и не запрещали. Когда спрашивала, что вкусненького купить, чипсов с газировкой в списке не было. Сейчас дети взрослые, знаю, что чипсы не едят, им не вкусно
да-да. и маааленький косячок. Анаша же она не вреднее бургера
Ольга Петрова
редко
они сами себе давно позволяют
Наталья Родина
Уже не спрашивает) 15 лет
Асель Жакупова
А вы своих детей в школу за ручку водите? Смысл позволять или нет, если они всё это в буфете могут купить? У подруги нашей дочери мама перешла на вегетарианство, даже сходила в школьную столовую и договорилась там, чтобы ей "вредные" продукты не покупали. И что? Она давала деньги одноклассникам, и они ей покупали и чипсы, и пирожные, и беляши.
P.S. Если речь идёт о дошкольниках, то они едят то, что ВЫ им даёте. Не хотите, чтобы они травились, не надо было им давать попробовать
В чем прикол? Это просто нездоровая вещь. Чипсы ладно, но тоже дрянь. А газировки- это же сахар галимый. Лучше компота закатать или чаю, квас, но не это точно
Да, главное не слишком много и не часто
Конечно, сначала работа и обязанности по дому, а потом поощрение
Конечно нет! Не позволяем. И это правильно! Это все химия и только
Жанара Молдабекова Чипсы - это картофель, оливковое масло, соль. Где там химия?