Готовим в различных приборах

Небольшой вопрос кто готовил пиццу в аэрогриле?

Какое время выставляли, температуру, с скорость вентилятора для теста и уже с ингредиентами? подскажите еще рецепт для теста?
U menya aerogril, eto toje samoe chto i obiknovennaya elektroduhovka, a ventilyator prosto ekonomit nashu s vami elektroenergiyu i vremya. Mojno prigotovit pizzu na drojjah, a mojno i iz pesochnogo testa. İ to i eto vkusno, esli doma chasto gotovite pesochnie pechenya, to viberayte pizzu na drojjah. U menya net retseptov, gotovlyu po produktam i nastroeniyu, a teh kogo ugoshayu ochen nravitsa. Drojjevoe testo: esli jivie drojji, polojite nebolshoy kusochek v posudu, dobavte kusochek sahara i zaleyte teploy vodoy, nakroyte chem nibud, chtob nachalos brojenie. Otdelno vozmite naprimer stakan teplogo moloka, 2-3 lojki rast masla, slivayte tude je drojji, dobavlyayte muku, na muku sol 1-2 chaynie lojki i meshayte. Meshat sleduet do teh por poka testo perestanet prilipat k rukam, poprobuyte testo na vkus, normalno li dobavili soli. Dayte testu otdohnut v salofanovom meshochke 10-20 minut. Poka ono otdihaet, prigotovte tomatnuyu pastu, olivki bez kostochek, esli est konserv.gribi - toje mojno, sir jirnostyu ne menee 50%. Esli lyubite kartoshku fri, narejte ee solmkoy, no ne gruboy, tut je - ne na slabom ogne projarte na masle okolo 1,5 minuti (ne do polnoy gotovnosti) snimaem i tut je obsipaem solyu peremeshivaem. Vobshem vse u nas gotovo! Teper berem testo naprimer s razmera kurinnogo yaytsa i raskativayu po nemnojko dobavlyaya muki, poluchilsa tonkiy sloy 2-3 mm, perekladivaem na list, smazivaem tom.pastoy, zasipaem kartoshkoy, olivkami, tonko narublennimi gribami, a sverhu posipaem sirom cherez terku i v duhovku. 200-220 gradusov. Tochno takje delaete pizzu s pesochnogo testa, no syuda dobavlyayte paket slivochnogo masla, mojno chutochku moloka, sodu ili rihlitel, chutochku soli - meshat dobavlyaya muki, no s mukoy ne pereborshite, a to ne soberete testo. Poluchitsa elastichnoe testo, raskativayte po velichine protivnya tolshinoy 5 mm i nachinaya s tomatnoy pasti do samogo sira delayte kak napisano vishe. U pesochnogo testa budet aromat vipechki blagodarya slivochnomu maslu
Таня Лебедько
Лучший ответ
Тесто готовится просто, мука, соль, вода.
А запекаю пиццу в духовке.
Татьяна