Готовим в различных приборах

ВСЕ СЮДА))))Ответьте пожалуйста каждый!

Какой фрукт, овощь вы предпочитаете, а какой терпеть не можете?Почему?? Ответьте!
Обожаю вишню, могу есть килограммами и бананы! Не люблю яблоки и ананасы-переела в свое время, когда на диете сидела! Из овощей люблю кабачки, помидоры и капусту как цветную, так и обычную!
Анна Терехина
Лучший ответ
Люблю цитрусовые и киви, из овощей - помидоры. Обожаю грибы!
Не люблю все вяжущее.
Нина Терёшкина
Очень люблю груши и капустку (всякую и во всех видах)
Мария Зарипова
Из фруктов люблю мандарины, потому что сочные и сладкие. Не люблю сливы, крыжовник и экзотические фрукты, типа питтахаи и гранадилы, потому что невкусные, как по мне. Из овощей люблю все, кроме свеклы. Знаю, что полезно, но не люблю....
персик люблю, к капусте остошусь очень спокойно, но т. к она присутствует во многих блюдах то ем
Дыни не люблю с детства, люблю-ананасы и мандарины.
лЮБЛЮ фРУКТЫ, ЯГОДЫ, но к яблокам равнодушна с детства (не знаю почему) Овощи тоже все люблю.
Ирина Жупанова
Все люблю.
О.
Оленька ......
Вишню люблю, виноград. Помидоры. Терпеть не могу картошку и тыкву.
Дерзкий Лотос
Дыни люблю сильно сильно, к остальным равнодушна.
из фруктов люблю персики, из овощей просто обожаю цветную капусту, тыкву. Не люблю дыни арбузы бананы, из овощей редис!
Люблю бананы, просто люблю. А из овощей люблю помидоры.
Галина Белова
К сожалению все что я люблю мне нельзя кушать ((((
персик люблю) и морковку) не люблю яблоки.. . ) просто так вот) гГ)
Обожаю все цитрусовые)))) вкус оч нравиться))) терпеть не могу яблоки
Люблю дыни, арбузы, виноград, красные и желтые яблоки, клубнику, бананы, нектарины, черешню, манго, ананас, тыкву, кабачки, сырой картофель, помидоры, морковь. Не люблю ежевику, груши, зеленые яблоки, свеклу, малину.
Кушаю все овощи и фрукты не импортные. Импортные все обработаны газом для хранения, т. е. фрукты и овощи замирают, поэтому хранятся до след. сезона.
Яблоки люблю, клубнику, из овощей-помидоры, цуккини, брокколи, а еще люблю грибы. Вот просто люблю и все!... Ах. тут еще спрашивалось, какой фрукт или овощ терпеть не можете? Не то, чтобы терпеть не могу, но не очень люблю груши, камушки в них .
фрукты вообще не люблю из овощей помидоры и огурцы. а зачем вообще такой вопрос с такой срочностью?))))
ИЭ ФРУКТОВ ОБОЖАЮ БАНАНЫ, не люблю -яблоки, а из овощей, люблю морковку, НЕНАВИЖУ-РЕПУ ( бееее)
Терпеть не могу яблоки, хотя примерно раз в год меня пробивает и могу съесть яблоко целиком)))))
непереношу апельсины а люблю бананы