Готовим в различных приборах
Пожалуйста ответьте на вопросы анкеты.
1.Употребляете ли Вы сметану? А)да Б)нет 2. Как часто Вы покупаете сметану? А)ежедневно Б)несколько раз в месяц В)1 раз в месяц Г)реже 1 раза в месяц 3. Сметану какой жирности Вы покупаете? А)10% Б)15% В)20% Г)25-40% Д)не имеет значения 4. Какая консистенция сметаны Вам больше нравится? А)густая Б)жидкая В)полужидкая Г)не имеет значения 5. В каком виде вы покупаете сметану? А)на развес Б)в упаковке 6. Какой материал упаковки Вам больше нравится? А)пластик Б)полиэтилен В)картон Г)не имеет значения 7. Какая дозировка сметаны для Вас предпочтительнее? А)до300г Б)300-400г В)свыше 400г 8. Какой дизайн упаковки привлекает Ваше внимание? А)природа Б)мультяшные герои В)различные орнаменты Г)не имеет значения 9. Какую марку сметаны Вы предпочитаете покупать? А)Веселый молочник Б)Домик в деревне В)Простоквашино Г)Деревенская Д)другой вариант Е)не имеет значения 10. Какую цену Вы готовы заплатить за 200г сметаны? А)15-25руб Б)25-35руб В)35-45руб Г)свыше 45руб 11. Сколько сметаны Вы приобретаете за одну покупку? А)до300г Б)300-500г В)500-1000г Г)свыше 1000г 12.Укажите степень важности для Вас следующих характеристик сметаны: А)Очень важно Б)Важно В)Скорее важно, чем неважно Г)Скорее неважно, чем важно Д)Неважно Жирность Консистенция Материал упаковки Дозировка Дизайн упаковки Цена 13. Укажите Ваш пол: А)мужской Б)женский 14.Укажите Ваш возраст: А)до 20лет Б)20-30лет В)31-40лет Г)41-50 лет Д)51-60лет Е)свыше 60 лет 15.Укажите род Ваших занятий: А)рабочий Б)служащий В)предприниматель Г) А)учащийся(студент) Д)пенсионер Е)не работаю 16. Укажите доход на одного члена Вашей семьи в месяц: А)до5,0 тыс.руб Б)5,0-8,0 тыс.руб В)8,1-15,0 тыс.руб Г)свыше 15 тыс.руб
1.Употребляете ли Вы сметану?
А) да
2. Как часто Вы покупаете сметану?
Б) несколько раз в месяц
3. Сметану какой жирности Вы покупаете?
В) 20%
4. Какая консистенция сметаны Вам больше нравится?
А) густая
5. В каком виде вы покупаете сметану?
Б) в упаковке
6. Какой материал упаковки Вам больше нравится?
Б) полиэтилен
7. Какая дозировка сметаны для Вас предпочтительнее?
Б) 300-400г
8. Какой дизайн упаковки привлекает Ваше внимание?
Г) не имеет значения
9. Какую марку сметаны Вы предпочитаете покупать?
А) Веселый молочник
10. Какую цену Вы готовы заплатить за 200г сметаны?
Г) свыше 45руб
11. Сколько сметаны Вы приобретаете за одну покупку?
Б) 300-500г
12.Укажите степень важности для Вас следующих характеристик сметаны:
Жирность - Б) Важно
Консистенция - В) Скорее важно, чем неважно
Материал упаковки - Г) Скорее неважно, чем важно
Дозировка - Г) Скорее неважно, чем важно
Дизайн упаковки - Д) Неважно
Цена - В) Скорее важно, чем неважно
13. Укажите Ваш пол:
Б) женский
14.Укажите Ваш возраст:
А) до 20лет
15.Укажите род Ваших занятий:
Г) учащийся (студент)
16. Укажите доход на одного члена Вашей семьи в месяц:
Б) 5,0-8,0 тыс. руб
А) да
2. Как часто Вы покупаете сметану?
Б) несколько раз в месяц
3. Сметану какой жирности Вы покупаете?
В) 20%
А) густая
5. В каком виде вы покупаете сметану?
Б) в упаковке
Б) полиэтилен
Б) 300-400г
Г) не имеет значения
А) Веселый молочник
Г) свыше 45руб
Б) 300-500г
Жирность - Б) Важно
Дизайн упаковки - Д) Неважно
Цена - В) Скорее важно, чем неважно
13. Укажите Ваш пол:
Б) женский
14.Укажите Ваш возраст:
А) до 20лет
15.Укажите род Ваших занятий:
Г) учащийся (студент)
Б) 5,0-8,0 тыс. руб
1. Б
На другие вопросы нет смысла отвечать.
не лень было эту хрень печатать?
1а 2а 3д 4а 5б 6а 7а 8г 9д 10а 11а 12г 13б 14в 15б 16г
К чему такие вопросы?
1а2в3в4в5г7б9д10б11б12бадггб13б14б15е16б
речь идет о сметане, потом доход членов семьи, вы случайно не в налоговой работаете? и вообще какой смысл вашего вопроса?