Готовим в различных приборах

Стоит ли покупать аэрогриль?Если да,то какую лучше?

Если да,то какую лучше?
Согласна с Натальей. Первый аэрогриль мне прослужил дома 13 лет, а сейчас на даче пашет. Подарили новый HOTTER HX-1097 Tiger с ещё большими возможностями. Очень хороший помошник (быстро, вкусно и полезно ).
А пресной там еда быть ни как не может, либо человек готовить не умеет, либо аэрогрилем никогда не пользовался.
ЛВ
Людмила Васецкая
217
Лучший ответ
У меня HOTTER, очень довольна. Просто к нему сначала надо немного привыкнуть.
Даже если и не использую ежедневно, то отдавать никому не собираюсь, а вот пароварку отдала подруге, подаренную фритюрницу вернула дарителям (родственники не обиделсь) , микроволновки у меня тоже нет.
*mijik *
*mijik *
50 936
не надо покупать.
Абсолютнго не стоит, еда на нем не вкусная-пресная, лучше духовка!
всё это херня купи газовую плету с функцией гриля или микроволновку с грилем
конечно надо так как это удобно и получается низкоколорийная пища .я пользуюсь уже 5 лет, и семья моя очень довольна.
Очень быстро готовятся рыба, курица, колбаски- и вкуснее, чем в духовке (кажется!) . Плюс без добавления масла! (меньше калорий на выходе! ) Только мыть "стеклянную бадью" не очень удобно. Ну и, конечно, на большую компанию в один заход не приготовить (в этом плане духовка удобнее). Но это мелочи, привыкаешь. Многое еще планирую попробовать приготовить, еще не все возможности аэрогриля успели изучить. А производитель-мне кажется- дело десятое. Принцип один и тот же. Если хочется и есть место, чтобы поставить и не убирать далеко- то, конечно, покупать!