Готовим в различных приборах
Стоит ли покупать АЭРОГРИЛЬ?
Я наоборот, без всяких шуток .Сначала вы замучаетесь искать ему место на кухне - он большой и круглый- ни в один угол не вписывается. Из еды более- менее прилично выходит крупная салака -типа горячего копчения получается. Мясо, кура с одного захода сыровато, ставишь еще один цикл -вынимаешь кусок сухаря .А энергии жрет - счетчик крутится как болгарка - даже рисок не видно .Ну а если случится ненароком такое несчастье -всякое бывает, кокнуть стеклянную чашу - то фиг где вы ее потом отдельно купите. Мы с такой проблемой столкнулись, все выкинули и ни секунды не пожалели. .Может быть, летом на даче, где проблемы с газом, духовкой, как-то приспособитесь....
Мечтаю жене подарить: или на день рождения, или на 8 Марта.
Мультиварку многие хвалят, имея у себя аэрогриль.
Мне в этом году подарили на юбилей аэрогриль. Очень хорошо получается гречневая каша. А летом когда началось консервирование - нарадоваться не могла. На плите только заливку варила, остальное всё в аэрогриле. Пробовала овощи и мясо тушить - не понравилось (очень долго) , курица тоже долго готовится. Мясо в фольге - запекалось час - это единственное что понравилось. Шарлотка получается здорово. Попробовала борщ по рецепту аэрогриля приготовить - вообще кошмар какой-то - 3 часа варился.
Я в прошлом году решала что купить: аэрогриль, мультиварку-пароварку или пароварку. Прочитала отзывы и рецепты в инете и поняла - мультиварка. И ни разу не пожалела! Советую.
Здравствуйте. Я считаю, что это отличный подарок. В нем очень удобно готовить и переворачивать не надо. Времени меньше на приготовление уходит. Масло не надо -значит и фигура в порядке будет!! ! Поставил и занимайтесь своими делами- когда еда готова он даст вам знать. Удачи..
Штука супер (советую всем)