обращайте внимание на объем и на функции. с функцией джема брать не советую, на плите гораздо проще его приготовить. берите лучше с функцией кекс, иногда можно и кексом себя побаловать. смотрите, чтобы была функция, по которой можно выставлять определенное время выпечки, и тогда можно с вечера засыпать нужные продукты, а к утром вас разбудит ароматный запах свежевыпеченного хлебушка. мыть печку проще простого-просто вытаскиваешь контейнер, и споласкиваешь.
я пользуюсь сухими дрожжами саф-момент, вполне довольна, а вот российские дрожжи не подходят, тесто не поднимается
Готовим в различных приборах
При покупке хлебопечи на что надо обратить внимание и чем они отличаются друг от друга?
панасоник 255
Они практически все с одними и теми же функциями - выпечка хлеба и тесто. Есть еще дополнительные, как выпечка багет и джем. Лучше всего, чтобы было окошечко, чтобы вы могли смотреть как тесто замешивается и поднимается, чтобы в случае, если не доложили муки подсыпать чуть-чуть и наоборот. Это очень удобно. По фирме значения не имеет - они примерно одинаковые. Я купила DOMUS и очень довольна - цена намного ниже фирмовых 3т. р. , а функции и хлеб обалденный. У подруги LG - разницы не увидела.
Nargiza Ishkuwatowa
А моются они как? Или там только формы можно снять и помыть? Спасибо.
Обращать внимание нужно на производителя и на очередность закладки ингридиентов.
С начала, лучше всего, мука и дрожжи и сверху - жидкость.
На фирму-производитель, покупайте Moulinex или LG
Есть такой сайт хлебопечка. ру. На нем исчерпывающая информация. Внимание обращать на количество функций, фирму-изготовителя и потребляемую мощность.
У меня LG уже третий год, пользуюсь ей постоянно, но использую только сырые дрожжи. На сухих тесто не поднимается. Если бы покупала сейчас, то с функцией кекс.
хз) они не комп) там нет системных требований) на размер разве что) так все одинаковые
идиотизм.... зачем вам это? люди ...окститесь не сходите с ума ...прогрес нас довел очень далеко.... пользуйтесь))))))))))))
на фирму конечно и размер формы для выпекания
мне больше нравятся панасоники . они как-то понадежней. сравнивала с мулинекс, у панасоник ведерко толще и хлеб получается красивым и румяным, а у мули ведерко тонкое бока темнее, чем верхушка