Готовим в различных приборах

Кто готовит роллы в японских ресторанах? гастарбайтеры????

Veta Baurbanova
Мы все гастарбайтеры на этой земле. И не факт, что наш русский повар ничем не болеет. Готовьте сами и будете уверены в том, что едите!
Gulzada Joraeva
Лучший ответ
а какая разница? если вкусно и вам понравилось то не се ли равно кто приготовил?
Anara Kusainova
Лепят все подряд!
Khatina Dameli
При приеме на работу поваром обязательно предоставляют полную справку о здоровье.... каких-нибудь лишайных поваров быть не должно.... но вот что правда, то правда, это то, что в Якитории и прочих кафе такого плана еду готовят отнюдь не японцы.... корейцы там всякие, китайцы.. .

Хочешь быть уверена - ходи в дорогие японские рестораны (а не в японский фаст-фуд) или готовь суши дома сама.... лично я так уже много лет делаю =))) С огромной скоростью роллы и сушки накручиваю =))) Только тарелки подноси =)))
солитёр гарантирован
буряты лепят
Кокси Серая
Роллы готовят в Японии, рассылают самолетом в замороженном виде, поэтому они и стоят раз в пять дороже содержимого, в ресторанах их просто разогревают, послевкусия, есно, никакого, но брезгливости они не должны вызывать, просто беспонтовое кушанье.
Vera Сочи
естестественно, и не факт, что эти гастарбайтеры из японии
нет, готовят нормальные люди, сама видела
а если даже и гасторбайтеры, то руки у них все равно чистые, их заставляют мыть
Роллы в японских ресторанах готовят японцы. А роллы в Якиториях, Япошах и прочих Японамамах готовят они самые!