Готовим в различных приборах

Хочу уменьшить жирность в приготовлении блюд дома.Что лучше приобрести-пароварку,долговарку или аэрогриль?

Спасибо за ваш ответ!
Аэрогиль, только на цене не экономь. блюда получаются, как у заправского повара. - сочные и нарядные. И все книги с рецептами тоже прикупить надо.
Sina Sina
Лучший ответ
Виктория Шруб Почему?Какие-то особые функции выбирать или мощность побольше или магазин особенный?Спасибо,что отвечаете мне!
Виктория Шруб Да,и подскажитея,пожалуйста,какую ценовую категорию нужно выбирать?
Sina Sina Я купила HOTTER HN 1087 года три назад в магазине " Три кита" на Новослободской 48/2 (Дом быта), там дегустации каждый день проводят. Очень довольна, дошло до того, что я , профессиональный повар закрыла плиту и поставила на нее азрогриль. Тел. 8 (495) 250 36 78.
Sina Sina От 8 до 10 тыс. рублей.
Sina Sina Извини, магазин "Семь холмов"
Sina Sina И не кричи на меня, я бумажку-документ искала.
У меня супруг после удаления желченого пузыря- очень следит за своим питанием. Для нас АГ просто находка- настолько всё вкусно и сочно и диетично. Найдутся лакомые кусочки для всех членов семьи.
Из пароварки мои домашние едят тоько сёмгу и брокколи- но на пару я и в АГ могу сделать. Зато в АГ я и хлеб пеку, и рыбу копчу и картошечку фри ( без капли масла) и готовим в нём каждый день уже три года. Никто из ответчиков не готовит в пароварке каждый день ( часто-да) . И даже не признаются, сколько раз в месяц её достают.
Лучше сходите в гости к друзьям, освоимшим АГ и попробуйте что-нибудь в нём приготовленное, Я даже не сомневаюсь в вашем выборе.
@G
@...natali...@ Gоlceva
Виктория Шруб Спасибо большое! Мне уже сегодня посоветовали Хоттер.Да,чувствую,АГ-это что-то особенно замечательное,однако!!!!Спасибо!
Мне пока не подарили пароваргу помогал металлический дуршлаг (От БЕргоф) Ставила на кастрюлю и готовила и в духовке в фольге запекала. Почти тоже самое. Главное изначально жира меньще использовать. НО! МУжики этого нелюбят )))
Виктория Шруб Нормально,у моего мужика язва желудка,это самое то!
пароварка или аэрогриль?? ?
однозначно -пароварка)
Термомикс говорят оч. хорошая вещь для диетического питания! Думаю приобрести....
Конечно аэрогриль, все получается очень вкусно, ненужные жиры остаются на дне, продукты получаются сочные, единственный минус у аэрогриля он очень объёмный, если на кухне много места, даже не задумывайтесь.
да не надо никакой пароварки, в духовке просто готовьте и все
пароварка однозначно, не ошибетесь!!!!
Виктория Шруб Еще раз спасибо!
пароварка лучше но если вы готовили как всегда соусы и прочее то мужчинам очень тяжело будет перейти на все пареное попробуйте просто порой тушить рыбу можно в сметанном соусе это не жирно и вкусно или рыбу с картошкой на воде вкусно и многое другое
Пароварку и только! У меня для "ленивых" -пароварка для микроволновки.
Виктория Шруб Здорово! Пароварка для микроволновки-звучит заманчиво. А что это такое? Спасибо за ответ!
Лучше пароварка
пароварка
По большому счету на кухне должно быть и то и другое, если, конечно, позволяет место. Аэрогриль может заменить духовку. Тот же принцип (горячим воздухом) , но более компактно. Пароварка и долговарка (она же - мультиварка) - одно и тоже, если исходный девайс - мультиварка. Уменьшить жирность блюд помогают устройства, в которых пресловутый жир удаляется паром (пароварка) или сухим горячим воздухом (духовка, аэрогриль).
Если выбирать из 3-х, то пароварка!!!
Olga Shevchuk