Готовим в различных приборах

Семьяне,Что вы кушаете на завтрак?

Мы с мужем соблюдаем пост. Варю кашу овсяную на воде или просто кофе, чай с тостами.
Anyuta
Лучший ответ
Суп " Сырное Королевство "
сыр плавленый для супов
кусочек курочки для бульона
лук репчатый
морковь
картофель
соль
перец горошком и чёрный молотый
лавровый лист
по желанию можно добавить один зубчик мелко нарубленного чеснока
Сварить бульон вместе с лавровым листом, перцем, солью и зубчиком чеснока
Вынуть курицу, добавить в бульон морковь и порезанный тонкими полукольцами лук. Добавить
нарезанный сыр (2шт на 2,5л) . Варить приблизительно 15 мин, добавить картофель, чёрный молотый перец.
Подавать к столу с рубленой зеленью и разобранным от костей мясом.
то на что требуется мед. книжка))))) )
Обычно яйцо-всмятку, вкрутую, яичница, омлет и пару бутербродов с чаем или кофе
изобретайте. фантазируйте....
едим то, что закупили на кануне
с утра мне говорят овсянка "сэр"
Nur_Rai Nur_Rai
Что бог пошлет.
крепкий сладкий свежесваренный кофе) ) и больше ничего))))
кашу рисовую с молоком... мммм.. . вкуснятина (у беременных свои заскоки)))
Вероника Рагозик почему сразу заскоки

это вкусно
овсяную кашку ем.
У меня сёдня был поздний завтрак, в 10.30. Поэтому ела лапшу куриную ))) А вообще ем когда что - то яичницу с колбаской, то салат, то бутеры с чаем, то пельмешки )))
деткам кашку варила... геркулесовую... а мы омлет и бутерброды с сыром
бутеры с чаем
Рассол )))))
Просто чай или кофе, а лучше советую, когда только встали и ещё не умились и тд, выпейте сначало стакан тёплой кипячённой воды.
я сегодня сырнички жарила))
В основном, чай или кофе и бутерброды.
Jelena Rutkauskiene
что в холодке найду, то и ем.
Ирина Аликина
горячие бутерброды, кофе
Арзу Яхьяева
Чашка кофе, хлебец, сыр.
Чашка кофе, хлебец, йогурт.
Майя Чижик
когда что, чаще просто чай с бутербродом
Молочный коктейль - молоко и фрукты - для более густого бананы и немного чего нибудь еще - ягод, киви, ванили, шоколада или еще чего на любой вкус, а для более жидкого - яблоки, груша и плюс всякие вкусности под рукой! Это не только классный завтрак, но часто и вечерний перекус, чтобы не наедаться на ночь! Если к завтраку то можно добавить для сытости немного толокна или мелкомолотой овсянки. До обеда сыт!
Your_Crazy_Girl
кофе