Готовим в различных приборах

Что мужчины больше всего есть любят?на первом месте что стоит?

Кр
Кристя:)))
Борщ с большим куском мяса!!!!
Клара Мамашева
Лучший ответ
Вот именно СТОИТ.
Gulzhahan Bisenbina
Обязательно мясо. Остальные продукты тоже важны. Но мясо вне конкуренции. И пиво.
Татьяна Сукачева Ну и там сухарики с рыбкой))) http://otvet.mail.ru/question/19980209/ - если не трудно)))
Первое, приготовленное с любовью!
Алёна Аненкова
Если рядом будут Мясо и Шоколад особый - начну с шоколада.
Мясо
М@рин@ З@гузов@
мясо
Пардон Физиология - что стоит то и на первом месте))))
На первом месте завтрак, потом обед, а после ужин! Не дай бог, перепутать. Съедят.
Большинство мужчин ярые мясоеды.... А ещё они любят сладкое.. . Дикарь и ребёнок в одном лице :-)
Галина Шульга
Ну многие из них мясоеды, но это еще не говорит о том, что все мужчины должны его любить. Так к примеру существует мнение, что все женщины любят сладкое, но ведь это не есть аксиома. Сколько людей-столько и вкусов. Человек индивидуальная личность, со своими вкусами и предпочтениями как относительно еды, так и всего остального.
Юлия Малахова
По своему опыту могу сказать, главное, чтобы было приготовлено с любовью и вкусно
Жанна Я
главное - мясо
Молдир Ашир
Лилия Закирова http://otvet.mail.ru/question/19980209/ - не о нём ли разговорчик)))
все что вкусно
Килограмм, а лучше полтора аутентичной "мужской еды"
(=
(_Ariana_) =D
У меня в семье 3 мужика и они всеядные и не прихотливые. Им хоть слона дай они съедят и не заметят . А если серьезно, то когда блюдо сготовлено вкусно и с любовью, то какая разница из чего оно, Главное, чтобы это ценили и не забывали хвалить вас, как хозяйку и говорить ; Спасибо дорогая, было очень вкусно!!!
(_Ariana_) =D Как мне повезло в жизни!!! "какая разница из чего оно" - спасибо, жрите сами
Себя!!!
Нина Косова
в зависимости от вкусов и предпочтений, а также от кулинарных способностей "повара"
мяяяясо
моему папе только кислую капусту и подавай