Готовим в различных приборах

Почему мужчины не любят овощи?

Все мои родные и близкие и знакомые мужчины не любят овощные блюда. Попробуют-вкусно- есть не хотят. Неужели все мужчины не любят овощи?
Алия Валишина
Вы их в рейсик на год-полтора пошлите на одно мороженое мясо да макароны - и.. . все встанет на свои места. Нормальный, не избалованный мужик, молотит все, до чего дотянется!
Гульжан Мынжасарова
Лучший ответ
Им нужно МЯСО!!
Татьяна Швец
Мой муж любит. И салаты, и в горячем виде.
Elena Favoritka
Подавайте их с мясом или рыбой))
*иринка=) ...
готовить научись )
мужчины тоже люди
Кто Вам такое сказал. Я их трескаю аж уши заварачиваються!
Aisuluu Tumanbaeva
может вы просто не умеете их готовить!?
Почему не любят. Я люблю. Разумеется, что к овощам прилогается мясо или рыба. Я же не веган какой поганый.
Вы знаете, я слышала теорию, что если мама беременнаяне ела овощи, ребенок их не будет любить...))) Ну мой муж любит овощи, и ялюблю... Можт готовить екак-то по другому? Как их, любимых, без витаминов-то оставлять?
Ольга Штоллер
мож в детстве перекормили? мой любит выборочно.
Sweta Steshina
не все
Анна Мазур
Не наю.. . Моя любить овощи.
Я себе без салата летнее утро не представляю.
Вот черт, я оказывается баба
просто мясо вкуснее, да и изначально закладывается в умы, что мол: "кролики чтоли чтоб всякой хренью питаться" ^_^
Я то же мясо люблю овощи для меня мелочь. Не надоедаюсь что ли ими
не правда главно как преподносиш
Многим не нравится ворёная картошка но есле горячая с селёткой и с солёными обуцами думаю не многие откажутся---это просто пример не разценивай как обычное, в конце концов дела вкуса культуры и т. д.