Готовим в различных приборах
какая духовка выгоднее,электрическая или газовая?
Электрический стул эффекитивнее газовой камеры
У меня плита газовая, а духовка электрическая, мне нравится больше, чем газовая, печёт лучше.
По поводу выгоды ничего не могу сказать. да и навряд ли это существенно, если только вы не собираетесь эксплуатировать ее с утра до ночи. А вот по поводу удобства у меня сомнений нет - электрическая лучше, поскольку там можно поддерживать постоянную температуру. Пироги там печь лучше, запекать мясо или рыбу - тоже.
Выгода- экономическая или гастрономическая? За электричество платим.. .
Пользуюсь газовой только на даче ( стараюсь ничего не печь) , а в городе у нас только электрические плиты.
Экономнее газовая, а электрическая практичнее.
Абсолютно согласна с Марией Горбуновой!
Иногда приходится готовить в газовой духовке (у мамы и свекрови) , а у меня дома - электрическая. Разница - огромная! Очень много режимов, всё равномерно пропекается, очень довольна своей электрической!
А выгода.. . мне кажется, электрический чайник гораздо больше "гребёт" энергии и чаще включается.
конечно газовая!
а на дровах ещё выгодней !! ))
газовая
электричество часто отключают и есть вероятность остаться без еды
да и газ по-моему дешевле электричества.. . может путаю
Выгоднее газовая, но на мой взгляд электрическая лучше.... т. к. у нее нижний + верхний тен, + гриль, +конвекция.... равномерное распределение тепла и всё такое.
газовая -газ дешевле...