Готовим в различных приборах
Какая духовка, по вашему мнению, лучше, газовая или электрическая?
У меня 2 квартиру в них разные духовки, отдаю предпочтение електрической, печет лучше, не подгорает, экономичнее, быстрее работае и газом не пахнет
у кого-какая.... как можно сравнить?
Гуля .
Раньше была газовая,сейчас электрическая.Могу,уверено,сравнивать.
Электрическая! В газовой низ горит, а верх ещё не пропёкся!
у меня газовая-но с электрогрилем
а зачем покупать электрическую-если в доме газ?
В нашем городе со дня основания тоько электрические плиты-всегда были довольны.
Если руки из того места растут, то разницы не вижу. У мамы в газовой духовке пироги пышнющщие были и курица зажареная, а у меня в ней же и пироги светлые и курица пересыхает. И электрические разные, у меня 2 было. В доме с газом неэкономно электродуховкой пользоваться (у нас тарифы разные 2,56 р против 1,792 р с электроплитой) . Если независимую, то я бы всё же электро выбрала, в ней больше возможностей.
Полжизни пользовалась электрической, потом на газовую перешла - как будто из ада в рай. Готовится теперь всё в несколько раз быстрее!
Электрическая выгоднее.
злектрическая лучше
Та, которая работает.
электрическая лучше, еще и конвекция будет хорошим дополнением
У нас в квартире газ :-) купили варочную поверхность газовую, а духовку электрическую. Я в восторге!
Мне больше нравиться электрическая.
у нас и там и там хорошо печет
Лично я себе установил газовую вот такую http://www.electroburg.ru/tovar/dukhovojj-shkaf-hotpoint-ariston-7o-fk-g-ix-ru-s_568156 отличная духовка, гораздо выгоднее чем электрическая. И жена довольна говорит что отлично запекает со всех сторон, а не как некоторые только снизу в основном!
у меня независимая электро. Безопаснее, комфортнее, много функций.
Современные электрические духовки - не сравнить с газовой
конечно газовая, т. к электрическая сушит
Електрическая економнее ( если уметь ею пользоватся )