Готовим в различных приборах

Сижу на работе, ещё долго здесь буду. Ужасно хочется есть. В наличии только Доширак. Съесть или перетерпеть?

Nadegda Sheida
Все такие умные!! ! Никто ДОШИРАК никогда не ел!! ! ХА_ХА!! ! Конечно, ешь!
Оля Бурмакина
Лучший ответ
Nadegda Sheida Вот я про тоже!!!Ну никто прям не ел, ага. Газировку, попкорн, чипсы, прям ни ни. Токо протертые супы и салаты овощные. Ага))))
Вдруг у кого- то есть еда другая, без химии? Лучше просто чая выпить несколько чашек.
Лаура Ерсалы
А про туалет тоже будете спрашивать?
Nadegda Sheida неужели вы никогда не ели????не верю.
Есть, конечно, не выбрасывать же...
Ешь "Доширак" (он же "Досирак") В отличие от других лапш, в нём куда более нажористый химикалий.
ничего страшного в дошираке нет, приправу можно насыпать треть, чтоб поменьше химии.
например в лимонаде или чипсах, вреда гораздо больше.
Нда есть или не есть вот в чем вопрос )), ну съешь раз больше нечего, в другой раз купи чего получше, с одного доширака наверно не отравишься ))
Елена Дудина
перетерпеть
Галина Копина
Съешь. Хорошо помогает. Только когда придёшь домой сраже съешь полезную еду!
Мария Саблина
с мышкой поделись ---ей вообще идти не к кому
Обязательно питаться в определённое время.
Съесть!
Ирина Ирина
Ирина Ирина Спасибо. Насчёт того что есть лет до 30- 40 это неважно.
есть
И то и то вредно! ! Лучше спуститься в магазин и купить фруктов, полезнее будет!
Терпи....
Люба Соболева
ну если до дома дотянешь, то лучше не ешь
Сьеште, только не добавляйте ничего из пакетиков, просто посолите
Если ну очень хочется, можно и сьесть, потому что видимо до лучшей еды ещё не скоро: (
Не знаю, что это. Если ты тоже не знаешь, не ешь лучше..
Все равно ведь съели, так зачем спрашивать?)))))))
Если отравиться не боишься то съешь, но я бы не ел (честно))