Готовим в различных приборах

Не вредно ли ребёнку есть целыми днями лапшу быстрого приготовления , Ролтон и Доширак?

Меня уволили и ребёнка не чем кормить
очень вредно.
Almusha Amirova
Лучший ответ
Это и взрослым вредно, не то, что детям.
Если не сыпать приправы из их пакетика, то не слишком.
Да ведь вы сами знаете, что вредно.
Её вредно есть всем. не только малышу. Пожалейте желудок и печень. Что ж вы все такие ттрудные и понять не можете что это химия.
Ирина Батырь
на другую работу устроится не пробовали? ребенку нужно нормальное питание, витамины.
Марина Юрьева
Лучше варить простые макароны со специями. Выйдет даже дешевле, но в любом случае полезнее.
Люба Кабаева
А что, эту лапшу бесплатно раздают неработающим?
Леся Морозова
Еще как вредно.. . И весь фастфуд запретите.. . Срочно.. . Там усилители вкуса, они вызывают привыкание!!! !
Натуральные крупы, не дороже чем эта хрень... .
Лучше картофельное пюре, либо каши.. . Гречку например....
Любую лапшу целыми днями есть вредно. Гораздо полезнее овощи. и тоже не дорого.
Aselia Kasymova
Хотите вырастить больного ребенка тогда по больше давайте и сами кушайте. Все что за границей запретили все к нам везут. А мы рады что дешево но не безопано.
Конечно вредно и не только ребёнку, но и взрослому. Любите себя и своих
детей и балуйте нормальной полноценной пищей- источником не только
витаминов, микроэлементов, углеводов но и вкусового удовольствия.
Такой бред понаписали отвечающие :)
Самое вредное в поедании лапши быстрого приготовления - это однообразие и нехватка витаминов, микроэлементов и белков. Питание несбалансированное и в этом его главная опасность!

А так Доширак - это обычная пшеничная лапша. Усилители вкуса вызывающие привыкание? Так они сейчас везде как и консерванты! Да и кроме глутамата натрия, соль обычную едите? а Чеснок? Это же тоже усилители! Да и вызывают они привыкание?

У меня знакомые на работе постоянно едят годами.
Пока живы и цветут ;)
Сам конечно я избегал бы есть ее постоянно, хотя она и вкусная :))
Вредно: и взрослым, и детям. Лучше есть простую, но натуральную еду.
Tansholpan Baidulla
вредно и ещё раз вредно, так же вредно как и чипсами кормить и гозировкой поить ребёнка!