Постарайся пользоваться при такого рода выборе простой народной мудростью -
"чем вкуснее - тем вреднее".Ведь основной вред в переедании.
Готовим в различных приборах
что полезней ;овсяная каша быстрого приготовления или обычная овсяная каша ?
Саулем Бисемалиева
говно самое полезное ?)
Без всяких сомнений полезнее та, которая требует больше времени для приготовления, т. е. обычная.
конечно обычная. с орешками, сухофруктами и мёдом) ммм))
Для быстрого приготовления хлопья обрабатывают прежде паром, затем сушат, поэтому там пользы для организма как от туалетной бумаги- всё выпарено.
Обычная, которую надо варить!
Саулем Бисемалиева
намного ?
Обычная овсяная каша!
продукты быстрого приготовления не полезны вообще. для того, чтоб они быстрее готовились. оттуда много чего убрали полезного. Слышала лично по телеку, врач какая-то говорила.
Саулем Бисемалиева
странно что на упаковки много витаминов указанно )
На заборе тоже много. что написано.
Хотите быстрого приготовления - купите мельничку или на худой конец - кофемолку.
Измельчайте крупу и заваривайте ее кипятком.
А так - термос еще никто не отменял.
зы
Именно в оболочке и зародыше зерна содержится большинство биологически активных веществ и витаминов. А при изготовлении каш быстрого приготовления, крупа от оболочек и зародыша очищается, шлифуется, дробится, подвергается обработке высоким давлением и паром. Вот мы за две-три минуты приготовили блюдо, а ведь это каша из высушенного зерна, практически потерявшего почти всё полезное, что в нём имелось, зато осталось очень много преобразованного крахмала, быстро усваиваемого организмом и превращающегося в сахар.
Правда, если действительно есть нужда быстро перекусить, то каши быстрого приготовления (имеются в виду овсяные) гораздо лучше роллтонов, гамбургеров или чипсов.
А так - термос еще никто не отменял.
зы
Вы прочитайте, что в кашку быстрого приготовления насыпано и поймете сами. В простой Геркулес тоже можно и изюм, и курагу, и финики, и орехи! Молочко, сливки, ванильку, любые фрукты, мед...
Самый обычный Геркулес Экстра очень полезен! А все эти быстрые, пакетированые идут с целой кучей поганых добавок! Не ленитесь и не будете отравлены!
Натур продукт всегда лучше!
ОБЫЧНАЯ на воде. А туда уже добавочки
обычная конечно.. в быстрой каше консервантов всяких полно и наполнителей..
Обычная. ТО, что быстро дается, как правило, не очень полезно.
сейчас производство современное. если производитель хороший, то каша быстрого приготовления не испарит полезные компоненты. если вы не доверяете своему производителю - делайте по-старинке.
а лучше натуральная с большим куском натурального мяса
Обычная конечно же.