Готовим в различных приборах

Вот говорят овсянка полезная и вкусная, но лично у меня почему-то овсяная каша чуть ли не рвотный рефлекс вызывает

добавьте сахара, фруктов ( можно варенье) намного вкуснее)
Анастасия Татаурова
Лучший ответ
На молочке сварите. Маслица сливочного добавьте. Можно сыра покрошить. Яблоко натереть. Очень вкусно
учитесь готовить )
Ешьте гречку, тоже полезная
Ну а у меня рвотный рефлекс вызывает окрошка. Но это не значит, что окрошка - плохое блюдо. Просто каждому - свое.
Кристина *****
Я её тоже не могу есть, тем более что через полчаса начинаешь шарить по холодильнику чего бы съесть.
Надо добовлять в неё что то.
N.kmgfy ***
Если вкусно сварить-она очень вкусная- как мороженое. Даже мой сын ест с удовольствием. А он всякое г. не ест. Варить на воде несколько минут. Добавить соль, сахар и слив. масло. Изюм и курагу распареные. Вкус овсянки еще зависит от самой крупы. Геркулес очень быстро прогоркает и крупа имеет горький привкус или много посторонних примесей придающих невкусный привкус А вот на молоке нам не нравится.
у всех разные вкусовые предпочтения. . начнем с этого. .
а вообще, вы просто не умеете ее готовить
Её даже лошади не уважают, а мы же люди ,, пусть её англичане едят .
Да и не ешьте - кто запрещает? Я вот уже не помню, когда варила. Бывает раз в году и брошу в суп для разнообразия. И семья не просит. И живы-здоровы все (ТТТ).
Вкус зависит от привычки. Я раньше тоже овсянку не любила, а теперь ем.
не ешьте ее если вам не нравится. зачем себя тиранить.
Лина Лина
наоборот вкусная, особенно если туда добавить порезанную курагу (сушеную)
Алена Corman
а это всегда так -полезное отвратительно на вкус и на вид
Овсяные хлопья бывают разные, а значит, и каша получится разная. Я беру "Ясно солнышко" и они имеют разный размер, нужно выбирать по вкусу.